Наташа Денисова

вы понемаете своих питомцев? по их выражению мордочек?

Ответы
Александр Шебалин .

Тут не только понимаешь,ещё и слышишь его отношение к тебе.Голосовое выражение мордочки присутствует.Это у нас попугай такой,ловелас,Донжуан новоявленный.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?'.И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то сразу мило ей говорит:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами целоваться с дамами.Или нагнёт перед нею голову,и ласково говорит:"Погладь любимого",и тоже может долго с ней ласкаться.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.У нас ещё есть собака,и два кото.Так котов он гоняет,а с собакой(т.к.она сучка)он постоянно проводит время,даже едят из одной миски.

Andrix Alexovich

Мою покойную кису Мусю я не только по мордочке, а по интонации мява и мурра понимал. Эта была единственное живое существо которое любило меня за то что я есть.

Andrix Alexovich

)) (( жаль нету кисы рядом- мы с ней бок о бок шесть лет прожили. А этом доме и моей жизни она почти двадцать лет была- рак молочной железы забрал.

Andrix Alexovich

Теперь если и заведующий питомца то не скоро. Всё ещё Муся перед глазами. Эта киса изменила всю мою жизнь, все моё отношение к жизни. Меня было дело девушки ревновали к этой кисе. Ведь это моя первая киса в этой жизни. И я с детства обожал кошек. Не смотря на тогдашнюю аллергию. Когда Муся появилась аллергия пропала. А теперь и кохи нет. Вот уже 10 дней себе места не найду. Раньше придёшь домой- она встречает. Если дома, то она рядом с тобой или на тебе. А сейчас дома одиноко и на душе пусто. Я это конечно пережую и проглочу. Вот тока не сразу, со временем.

Олег Соколов

Да, понимаю, бужу моего медведя и в лапы ему балалайку...пью водку с медведем. снег в подмосковье, не с кем гулять и гулять не пойду, там чужие медведи !!!

Олег Соколов

просто мой медвежонок уже у меня под боком сопит !

Просто Человек

А у рыбок мордочки одни и те же.))) Только, когда прихожу с работы, сразу в центр аквариума и смотрят, покормлю или фигу покажу. 😜

Наташа Денисова

ну ты садист ))))))))))))))))))))))

Просто Человек

😝 👍 А что такого? Рвб нельзя перекармливать. У них трёхразовое питание. Понедельник, среда, пятница.

Просто Человек

😜 А у тебя какие зверюшки?

Алексей Дмитриев

Понимаю. Если у жены насуплены брови, значит я виноват опять. Если у дочки блестят глаза и губы бантиком, значит напроказила...

Владимир Илюхин

Сейчас на меня смотрит, только что забирался на колени, лобызался, потом развалился на полу - сейчас ему еще что-то надо)))

Геннадий Федорченко

эта скотина еще и оговаривается и бухтит себе под нос...царапается и кусается сволочь...а маму-целует и мурлыкает, гад

Андрей Якунин

Как их не понять-то?! У них не только моськи выразительные, они ещё и делать много чего умеют!:)

Константин Дос

приходится. Они ж ведь если видят, что выражения мордочки не достаточно и укусить могут

Александр

Поздравляю вас с весенним женским праздником. Желаю вам Любви, Здоровья и Счастья!

Ольга Чеканова

Умоляем всей спрашкой---следите за письменной речью--ошибки коробят....(извините).

Почтальон

Конечно, особенно когда есть хотят)))) Прошу прощения- просто не удержался)))))))))

Почтальон

Воскресное утро))) А спать уже не хочется?))))

Почтальон

))))

Почтальон

Работаю))) Блин... Самое время в воскресенье, а у тебя какое занятие?)))) (На ты- ничего?) )))

Почтальон

Счастливая)))) Поваляться, потянутся))))))

Почтальон

И за меня поваляйся ))))) Я иду кофе пить)))) Мне-то не удалось отлежаться))))

Почтальон

Кофейку за компанию? )))) Я сварю)))

Почтальон

)))))))Договорились)))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Наташка, С новым годом, ну нет у меня скотинки, аллергия у мну понимашь...

Елена Журавлева

И не только по-выражению понимаю, но и по-мурлыканью, по взгляду тоже.

Филосыч

ага... вчерамой кот мне тут заявил: когда уже нефть дорожать начнет?

Валерий Муртазин

да конечно,я с ними уже более 40а лет живу,особенно собачка моя ...

Сергей Задунайский

Наташа...........мои извините СРАТЬ содятся по команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Crazy Snowman

мимикой питомцы не обладают. а так, да, понимаю, что хотят.

Котопланетянин.

Да, очень выразительные мордашки, читаю их, разговариваю.

Fedor Shkenev

У моих питомцев мордочки были иногда поболе моей...