Евгения Ушнурцева

В наше время возможна ли любовь Ромео и Джульетты?

Ответы · страница 2
Лариса Рзаева

Нет! Все перенасыщено. Мужчины зажрались, ни кто не будет бороться за свою любовь, просто найдут другую по проще. Надеюсь ошибаюсь...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, и я даже знаю реальных таких "Ромео с Джульеттой" которым не давали родители быть вместе и они по очереди покончили с жизнью.....

Евгения Ушнурцева

Я немного другое имела в виду

Евгения Ушнурцева

Искренность, преданность....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Есть конечно. Главное - найти!

Родинка На

Такая идиотская любовь, как у них, есть каждый день у многих. Но как-то бояться убить себя молодые. Мозги чтоль начали появляться.

Ната Мир

конечно возможна, ведь и во времена Шекспира люди были продажными, эгоистичными, ну и всякое такое, что теперь портит романтику

Наташа Поль

она закончилась плохо(((и все потому что столько глупостей- я так и не поняла. никого не предупредить ничего вовремя не сказать

Евгения Ушнурцева

Вообще я искренность имела в виду))

Наташа Поль

тогда нельзя было, видите все жили себе неискренне и спокойно, и тут вдруг они со своей искренностью

Вадим К

только прогресс не стоит на месте....немного изменив слова: Нет девушки печальнее на свете, чем та,что ищет парня в интернете...

Евгения Ушнурцева

😄 😄 😄 Оригинально 👍

Little Dragon

Очень даже реально возможна. Он - сын богатых родителей, полюбил девушку нищих родителей. Придумайте окончание такого романа

Алексей Голиков

На каждом шагу. Безбашенность, детский максимализм, увлеченность, перепутанная с любовью. Суицид, наконец... Разве нет?

Евгения Ушнурцева

Вообще я искренность имела в виду))

Алексей Голиков

А дети все делают искренне, пока взрослые и жизнь их не научат скрывать и планировать

Юрий Logart Смурыгин

любовь 13-летней и 15-летнего? а ты почитай статусы в соц. сетях - сейчас, солнце, уже в 11 лет пишут - в активном поиске... )

Евгения Ушнурцева

хах))) это точно..... но вообще-то я имела в виду искренность.....

Юрий Logart Смурыгин

а как думаешь, они прожили бы лет 60 в счастливом браке или это была всего лишь страсть? )

Евгения Ушнурцева

может быть и прожили бы..... именно это и заставляет мечтать)

Юрий Logart Смурыгин

вот и ответ на твой вопрос - может быть... )

Юрий Logart Смурыгин

так что, солнце, верь, надейся... 🌹

Владлен Данилов

Конечно же голубушка!Вот у нас в соседнем подьезде проживает неплохой Ромео,а под окнами стоит Альфа говорят Ромео

Владлен Данилов

видимо я не правильно отвечаю или просто не понимаю ,Куда я попал? Аа!

Евгения Ушнурцева

почему же не правильно?... очень даже оригинально))

Анатолий Дрягин

Насчет любви не знаю, но количество 14-15 летних рожениц в больнице Коняшина (Питер) с 80х не сильно то и уменьшилось

Вася Васильев

Да щас малолетки е б у т ь с я как актёры в порнофильмах, ромео и джульета отдыхают и нервно курят в сторонке...

Константин Кузнецов

Да еще какая!!!!.... Где мои семнадцатьлет, на большом каретном, а где мои семнадцать бед, на большом каретном....

Евгения Ушнурцева

😄 😄 😄......... любите Высоцкого?..

Константин Кузнецов

Из за этого " гада" в свои тридцать научился играть на пианинке

Константин Кузнецов

Еще как, еще одна мечта детства сбылось

Владимир Липилов

...конечно. Ведь то - не любовь вовсе, а романтическая влюблённость юных людей /она возможна в любые времена/-)

Ека Мия

Да... если одного мальчика зовут Ромео и он по уши втрескается в девочку по имени Джульетта... почему бы и нет?

Иван Лейнингер

Сколько угодно,ведь ни вражды меж семьями,ни самоубийств,ни детей которые идут наперекор ,меньше не стало.

Евгений Дьяченко

Если бы меня звали Ромео...

Вячеслав Таболин

Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (с) Золотой теленок

Denisenko Alexander

Думаю да,но это такая редкость, многие вещи должны совпасть, это примерно так как выиграть 1000 000 долларов

Де
Дед'уктор

Вполне. И сейчас родственники активно вмешиваются в личные отношения. И не только молодых влюбленных.

Мария А.

А почему нет..ведь Любовь существовала во все времена, я про настоящую, описанную в книгах, фильмах...