Евгения Ушнурцева

В наше время возможна ли любовь Ромео и Джульетты?

Ответы · страница 5
Ольга Аблецова

не бывает одинаковых историй! да и времена сейчас другие и значит, все по-другому!

Maria Hermann

Это слишком грустная история.... но я думаю в любые времена есть настоящая любовь!

za
zalifa_valeeva

Каждый день такие страсти по всем каналам ТВ демонстрируют. Думаешь не из жизни?

Валерий Воробьев

да,особенно когда видишь идущую пару с пивом и сигаретами и лексикой выше крыши

Евгения Ушнурцева

вообще я искренность имела в виду...

Валерий Воробьев

тогда,да.Это ведь лучшее,что есть у нас.

Дмитрий Возный

неа,в наше время балконы в стеклопакеты с шумоизоляцией и за решетки прячут)))))))

Дмитрий Возный

а на каком Вы этаже живете Джульета?есть ли возможность туда цветы добросить?)))))

Талгат Mv

Ну, раз есть Джульетта 😉, то должен быть и Ромео. Значит, должна быть и их любовь.)

Михаил Нестеров

Конечно. Важно только, чтобы количественный состав Ромео и Джульетт был равным.

Сергей Бобров

Вот если встретите своего Ромео и полюбите его, то докажете всем, что возможна )

Oleg Fedoruk

Нет. Сейчас не надо специально травится , проще в мак дак сходить , эффект тот же

Леонид Ржанников

там была любовь?...а я - то думал, что это детский максимализм с эгоизмом..)))))))))))))

Леонид Ржанников

правильно искренний....далее по тексту....)))

Илья Чебан

Возможна "о прекрасная Джульетта" и не только в наше время,всегда была и будет.

Павел Тюрин

ещё и как и не раз,просто без стихов!!ни кто уже Пушкина с Есенином не читает!! 😄

Ферюкова(Колосова) Галина

Это всегда возможно. И возможно прожить всю жизнь и не испытать этого чувства.

Алексей Краснов

Юношеский максимализм"вечная любовь\не могу без него\вскрою вены"был всегда.

Борис Грабовский

Каждый день кто то но пытается из за "любви" покончить жизнь самоубийством...

Борис Грабовский

Джульета юнною была... Мятежники, спокойствия враги, Свои мечи позорящие кровью Сограждан! Эй! - не слышат?.. Люди, звери, Гасящие огонь своей вражды Губительной пурпурными струями Из жил своих! Под страхом пытки, бросьте Оружье из окровавленных рук, И слушайте разгневанного князя. Три раза уж междоусобной распрей, Из пустяков, ты старый Капулетти, И ты, Монтекки, нарушали мир На улицах Вероны, заставляя Ее граждан, степенный сняв наряд, За бердыши старинные схватиться, Чтоб во вражде закоренелой вашей Участие принять, когда вы снова Осмелитесь нарушить тишину На улицах, то жизнию своею Ответите за возмущенный мир. На этот раз все остальные пусть Уходят прочь; ты, старый Капулетти, Иди со мной, а ты, Монтекки, в наше Судилище явись к нам, пополудни, Чтоб выслушать дальнейший наш приказ. Все - прочь отсель, под страхом смертной казни!

Борис Грабовский

кто то блокирует высказывания... и стоит *!

Борис Грабовский

увы опять нет общего общенья... фильтр запустили...

Борис Грабовский

война... боятся разных толкований - кто прав аль виноват...

Борис Грабовский

к тому, что мой ответ вам может не дойти и на корню его зарубят...

Гортензия Садовая

Зачем нам губительная любовь ?! Любовь должна быть созидательной..... детьми !

Юленька :)

А это была любовь? Подростковый гормональный бунт, закончившийся трагично.

Татьяна Малахова

Ну,если назвались Джульеттой,значит и Ромео существует и любовь не меньше!

Михаил Калашников

нет конечно, разве что это хачики с такими забавными именами ну или цыгане

Евгения Ушнурцева

вообще я искренность имела в виду

Михаил Калашников

девушка, Вам 26 лет, мне кажется что в таком возрасте Вы должны сами для себя ответить на этот вопрос, а не задавать его окружающим.

Евгения Ушнурцева

Михаил, больше позитива!! Этот сайт придуман для общения.... Я считаю, что тут очень много вопросов вообще ужасны....

Михаил Калашников

да я мистер позитив этого дня 😄

Евгения Ушнурцева

хорошего дня и замечательного настроения))

Михаил Калашников

ночь на дворе уже, почти. И вам хорошего всего!

Ирин Ка

современные Ромэо с Джульеттой уже рожают в таком возрасте... к сожалению..

Евгения Ушнурцева

я искренность имела в виду))

Ирин Ка

Искренность сейчас - это, скорее, редкость, чем данность. Как не печально бы это звучало.