𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мэр Нижнего Тагила прокомментировал избиение одноклассниками 11-летней девочки детьми мигрантов, назвав его «рядовым событием».
По словам Владислава Пинаева, все в детстве постоянно дрались и всё время были с синяками, и помимо этого ещё и получали подзатыльников от отца за участие в драке. Он назвал соцсети помойкой, которую свет ни видывал, обвинив их в раздувании и искажении информации, и даже нашёл «украинский след».Свалял депутата гурулева , который заявил ,что русских мальчиков и девочек убивают не мигранты ,а замаскированые под них украинцы ,с "дебильными русскими националистами ".Вы как относитесь к словам мэра Нижнего Тагила ?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Рискну предположить, что этот случай заметили именно потому, что речь шла о детях мигрантов. А русские дети могут избивать русских сверстников каждый день - и ничего... Скажем, меня в своё время били именно соплеменники

Алекс Венцель

Он прав лишь отчасти: Дети действительно дерутся и в любом коллективе всегда происходит тайная борьба за лидерство. Как в самом начале себя поставишь, так к тебе и будут относиться.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну там русскую девочку из межнациональной ненависти два брата избили.

Алекс Венцель

А как выдумаете почему избили только её, а не кого-то другого?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Думаю они и других прессовали .В данном случае самоутвердаются .Осенью в СМИ говорили ,что такие то парни избили битами девочек в Москве .И умолчали что это были ингуши, препродали просто ,что парни

Алекс Венцель

Помню в пятом классе у нас появился новый ученик и сразху начал наводить свои порядки. Все почему-то поджали хвосты, а я просто на виду у всех молча разбил стул о его голову и наступила тишина...

И*
Ирина *Z

Наверное пора этого мэра показательно наказать за его тупость. Потому что тупыми мэры быть не должны при любом раскладе

Николай Костров

В наше время, драки, были обыденным, двор на двор, и тд. в основном из за девчонок, а здесь Девочку избили, нашли крайнюю ...

Раиса Норейкене

драка с сотрясением мозга это не "Рядовое событие" знаете ли. можно всё свалить на компьютерные игры ещё. ну и дела.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так драки не было ..они её тупр избили,два брата -дети мигрантов

Раиса Норейкене

тем более

Суфия Каримова

В школе дрались все,но не так как сейчас,такой жестокости не было и в помине,давали подзатыльники и разбегались....

Viktor Piskov

Девочек в наше время никто не бил. Не по пацански это девочку бить...И лежачих в драке не били, таковы были правила.

Viktor Piskov

Ну так надо же учить! Если мусульмане женщин за людей не считают надо же убеждать, что это не так.

Fedor Shkenev

Прикольно... В мое время в Нижний Тагил и русские-то боялись заезжать... Расслабились что-то пацаны....🤣

Старый Волчара

Ну только за то что он мэр я его презираю, что бы он не говорил и не делал, он однозначно враг.

Кэйлаш

Гнать надо такого мэра и мигрантов. Пусть один двор метёт, а вторые у себя в стране дерутся.

Nn

Они все не живут в нашей реальности и не удивлюсь, если когда-то он также бил других детей

Табуретыч

Интересно, как бы он отреагировал, если на месте той девочки была бы его дочь, или внучка..

Владимир Ляпин

Сама, наверное, назвала их "черножопыми", и, мол, "понаехали тут"... А эти ребята кучкуются...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Желаю ,чтоб вас такие избили,до сотрясения мозга ,как ту школьницу

Ва
Валера

наверное его детей не изобьют. вот он это событие близко к сердцу и не принимает....

Игорь L

проблемы такого рода всегда комплексные. Имеют предысторию, и не одну причину

Я? Кто?!

Он дебил полудурковатый. Я поражаюсь одному-откуда их столько повылазило?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Потомки Шарикова .. антиутопия

Я? Кто?!

И даже не Оруэлл "1984". Скорее "Ферма зверей"

Александр

Усыпить бы его, оно неизлечимое.

Я? Кто?!

Скоро мимикрирует. Ветер переменится, он иначе заговорит

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ох ,мне бы оптимизм про "ветер переменится ".Пока у пу четкий план наполнить страну "электоратом "- а именно они его поддерживают.Мне тут один из них написал ,типа" это может обсуждать, кто тему знает ,а иначе похоже на разжигание"-но инфа из открытых источников.Он сам ,глава города на камеру эту чепуху сказал ,про украинский след ,и что "рядовой случай "

Я? Кто?!

На местных и пришлых любителей войны не ведитесь. Тупые они от рождения и без зачатка мозга вообще.

Дневной Заяц

Надо его отлупить до кровавого поноса и спросить каково это ему,нравится?

Ринат Фамутдинов

Это не мэр, это лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, проще пи...р!!!

Ол
Олег

ну не знаю... как минимум, занимает вопрос: откуда украинцы на урале?

Ма
Майк

Посадят его, обидчиков стрельнут в канаве. А тебя палками забьют.