Аleksey كييف

Американское космическое агенство NASA прекратило сотрудничество с Россией. Интересно, а как они будут возвращать на Землю своих космонавтов ?

Ответы
Светлана Воронцова

Не думаю что в этом случае Россия с ними поступит как дети в песочнице.... Конечно и пустят и выпустят, но как будут складываться дальнейшие отношения - вопрос... Здесь все может быть...

***твоя Любимая ***

Я об этом не подумала...но в любом случае-американцы тоже люди...вернуться вместе...и все это только благодаря одному человеку...(((((((ненавижу его.

Вакиль

думаю, по окончании срока пребывания на МКС этих америкосов будут просто выкидывать со станции

Олег Антипов

это очень просто, поставить на корабле зеленую моргающую лампочку и сказать:- первый пошел....

Мария Кислер

как в древней спарте поступали со слабыми и некрасивыми мальчиками)))

Региша *

К сожалению я этим не интересовалась. возможно вернут и все на этом

Ко
Коляновна

Это не честно!!!Только ниши там отметили день рождения одного... 🙂

Ира

они прекратили переписку только... а не сотрудничество...

Евгений Феникс

а че вы у меня это спрашиваете я че на космонавта похож

Вера Харламова

Даааа,вопрос.. Придумают или России подарят их)))))))))

Александр Копычев

Но не на МКС. Кстати в самом НАСА недовольны.

Аleksey كييف

Может и помирятся ))))))))

Александр Копычев

Да куда денутся? Если уж в холодную войну и то сотрудничали.

Небеса Мои Обетованные

А зачем их возвращать? Пускай полетают..))))

Небеса Мои Обетованные

Ну почему же не имеете. Зазнавайтесь сколько хотите!

Ергалиев Жомарт

вы разрешаете

Ергалиев Жомарт

спасибо

Анатолий Изотов

Заплатят страховки семьям, это дешевле.

Александра Галкина

А как хотят! Они же умные! Особенно Абама!!

Za
Zaure***

возобновят , вернут и снова прекратят.

Валентина Р.

выкинут в космос или высадят на луну

Александр Боровков

А этого они, не отменяли... заключённые ранее контракты...

Александр Проценко

Россия поможет, не бросать же людей

~~
~Super~ ~Joke~

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ (!) читай сообщения...

Аleksey كييف

Приветик ! Какие сообщения ? )))

~~
~Super~ ~Joke~

Ну, так ты же "...МАСТЕР (!), а тем более - по обслуживанию систем кабельного телевидения..." - уж ДОЛЖЕН (!) знать!

Аleksey كييف

Но это же просто название профессии )))))))))))))))

Аleksey كييف

Но тебе респект !!! Предварительно изучил мою переписку )))))))))))))

~~
~Super~ ~Joke~

А я всегда ответственно и с уважением отношусь к своим собеседникам.... Причем НЕ (!) только на словах...

Аleksey كييف

Молодец !!! Не так и много ответственных людей осталось к сожалению... Так что будем с космонавтами делать ? Скормим их НЛО ? 😄 😄 😄

Юлиан Красков

пусть как хотят так и возвращают

Юлиан Красков

пусть как хотят так и возвращают

Коля Нарочный

На этот вопрос у меня нет ответа