Ол
Олег

С милым рай в шалаше,если милый-атташе??))))

Ответы
Галина Акаджанова

Несмотря на то , что атташе - это низший дипломатический ранг,зарплаты у них не такие уж и маленькие.Ну, а дипломатические приёмы , постоянные разъезды по миру - это многого стоит.

Наталья Девицына

ну думаю...рай в шалаше ..это в прошлом..минимум удобств все равно хочется...

Sun Sea

даже если милый-слесарь, всё равно его не брошу, потому что он хороший!))

Ол
Олег

умничка!!!))

Sun Sea

АХА)))

Анна Enni

да

Татьяна Малахова

Если он милый сердцу,да ещё и атташе, то тогда конечно рай и в шалаше.

Маргарита Мещерякова

Хорош шалашик у атташе.....не хило побывать в таком шалаше!!!)))))))

Ол
Олег

Природу любишь?)

Людмила Исакова

когда очень влюблен где находится нет разницы, лишь бы вместе

Светлана Орлова (Кузнецова)

Если шалаш отдельный почему бы и нет,попробуй потом скажешь.

Светлана Анфалова

)))))))))) смотря куда направят, но финансово уж точно полегче ))

не знаю,кто такой атташе,но с милым все равно рай в шалаше.

Ол
Ольга

Мы не такие! Пусть только шалаш будет коттеджного типа:)))))

Надежда Комелькова

Почему? Лишь бы милый был - ЧЕЛОВЕКОМ.И этим всё сказано.

Николай Кушев

Одиночество Намного Скрашивает Мой Или Наш Досуг!

Наталья Бобер

Если он действительно-милый,то всё равно где рай.

Ольга Фёдорова

непременно,...либо рай закончиться очень быстро...

Гулима Jaisanbaeva

с милым рай в шалаше в первые три дня)))))))))))))))))))))))

Lu*

ну не знаю, мне атташе как то не попадались... 🙂

Ол
Олег

А если??)

Любовь Савицкая

Каждому свое!Зависит от потребностей и целей!

Елена Моравская

ЕСЛИ МИЛЫЙ АТТАШЕ,- РЕЧЬ СОВСЕМ НЕ О ШАЛАШЕ...

Игорь Смирнов

если милый-атташе,он жить не будет в шалаше

Наталья Шагиморданова

с милым рай и в шалаше если милый на Порше