Сергей Туркин

Что значит "Ой, все"?

Саша Саша

Женское " я дура, но ты не прав"

Mariya Yumaeva

Теперь это новый мем, означает "я не хочу приводить аргументы и что-то доказывать, это бесполезно или мне просто лень". Ой, все!

Артём Поляков

Крутой способ соскочить с разговора пикунувшись обиженной))

Хикмат Уринбаев

Официальное объявление женщиной перемерия так же возможно, переходяшего в новую баталию когда она накопит некоторые силы вновь. а может и не переходить.
Данное выражение чаще используеться тогда, когда женщина понимает, что проигрывает и до поражения осталось всего-ничего. тоггда она применяет этот секретный приём и выходит сухой из воды))))

Антон Юмаев

Ты не знаешь что ли???? Это же проще простого.... объяснять что ли??? Ой, все....

Андрей Смирнов

Ой, всё! - лексема, употребляемая женщинами, чтобы обозначить своё внезапное диалектическое фиаско.

Елена

Новый мем

Дмитрий

Новая мода, которую диктует интернет.

Аня Лазарева

Это когда девушку завели в тупик логическими и другими доводами, а она поняла что противопоставить вообще ни чем не может- вот тут включается функция "Ой, всё"+ "заплакать первой" и если противник не капитулировал, то запускается последний туз в рукаве "ты меня не любишь "(заплакать и швыркать соплями как можно громче). и получается победное КОМБО 3 В ОДНОМ!

Жа
Жанерке

насколько я понимаю в демотиваторе должно быть по другому. в данном случае парень ведет себя как девушка.

Ирина Арсланова

Отвали вонючка)))))))

Cutie

Я тупая, но подразумевает типо что тебе объяснять ты все равно не поймешь

Маньяк Фишер

Это оскорбление в свою же сторону.

Anar Hesenli

Мужское: я пошёл пиво пить
2 значение
Пойду машину разобью

Towards Todeath

Вариант: Ой, все - не встречал. Встречал такой вариант: Ну, все