Надежда Салтыкова

Что значит в процессоре оем и box и есть ли разница?

Катенька Кудинова

Бокс с вентилятором в комплекте. ОЕМ - без .Дешевле покупать по отдельности

Евгения Дровняшина

Box-коробка, OEM-сокращение.
О чем речь то?

Елена Горина

в BOX идет кулер

Ruslan Silin

ОЕМ это без коробки, А ВОХ это в коробке и там могут быть какие нить переходники доп програмное обеспечение, если касается процессора то и с куллеорм, еще

Юлия Дмитриева

оем -ограниченная лицензия т. е с какой-то кастрацией: комплектация, функционал, права, а бокс это форма упаковки) ) там в нутри может быть оем))))))

Виктор Акиньшин

Лучше взять бокс, так как коробочка защищена специальной наклейкой. Значит проц будет оригинальный.