Елена Кушникова

Что за фигня с температурой процессора? Оо

Короче, в биосе показывает 40С, при включении системы, в эвересте показывает вот что: ЦП-88С, ЦП1/Ядро 1 -35С и ЦП2/Ядро 2 34С.
так всё таки какая температура процессора? 88 никак не может быть, чистил радиатор, только вот поменял термопасту, кулер новый и радиатор не нагревается (холодный) , получается датчик врёт? ОО

и самое смешное то, что когда включаю игру, температура ЦП падает до 65, а ЦП1 и ЦП2 повышаются до 45

проблема в том, что нахер железо могу спалить хД

Dimonn,спасибо, скачал аида 35 С =)) всё нормально, комп 2011 года 🙂

Dimonn,спасибо, скачал аида, 35С показывает =)) всё нормально, комп 2011 года 🙂

Татьяна Иванова

Скорее всего датчик врет

Алена Рыжнёва

Всё правильно в БИОСЕ) у меня например вот ГАДЖЕТ какой есть от AIDA

Турдукулов Медетбек

В чем проблема? Тормозит, глючит?

**
*romeo *

Если железо от 2010 года, обнови программу, может не верно железки поддерживать.

AIDA64 Extreme Edition (бывший EVEREST Ultimate Edition)

Мануш Даллакян

датчик нагнулся и все