Антонина

Трагедия в Гюмри.Что можете сказать?

Ответы
Владимир Ильин

Нужно оставить ответственность за воинские преступления перед Законом о военнослужащих. Поблажек за варварство и злодейство там не будет. Мало ему там не покажется. Ответственность будет будет строгой. а суд - справедливым и принципиальным.

Rovshan Aliyev

я смотрю обычный поступок то есть ошибка молодого парня не надо навязыват националистичекий оттенок ему безразлична где можбыт он в Росии тоже так поступил бы или в другом месте но хотя никто не одобряет смерти людей ..

Дмитрий Емельянов

Соболезную родственникам погибших( жаль, что это негативно отразится на взаимоотношениях наших государств. Америкосам выгодно, Обама использует происшедшее со своей выгодой...

Антонина

Вот что вы...несёте?

Арам Саргсян

Кроме боли и сожаления наверно ничего....мне жаль...очень жаль....пусть Господь поможет ребёнку, расти здоровым и добрым....

Сергей Голдырев

У меня лично в голове не укладывается. Сдается мне, что это провокация чья-то. Но если нет - то просто нет слов

Антонина

Вот о чём и речь....в Армении сейчас такое...возмущение!

Сергей Голдырев

Мне почему-то все-таки кажется, что это провокация

Антонина

Фото в Инете посмотрите....

Сергей Голдырев

Не буду, Антонина. И так жутко

Антонина

Самой...тяжело....

Роман Ефименко

Один м*удак убил ни в чем не повинных людей. Судить его надобно, не важно где. Меня больше интересуют причины.

Антонина

Причина в том,что идиотам.....доверяют оружие!

Роман Ефименко

У меня парень на улице был, года на 3 младше меня, в Мурманской области служил, так его сослуживец застрелил, а потом и сам застрелился. К сожалению такое случается.

Котов Сергей

виновных необходимо уничтожать что бы другие поняли что не бывает безнаказанности

Петр Мельянцев

Если не нормальному человеку доверить оружие, можно получить и не это , а еще хуже.

Марат Ахмедов

люди сами виноваты в происходящем-где бы такое ужасное не происходило

Антонина

В чём была виновата...эта семья?

Марат Ахмедов

отвечаю обобщённо,подробностям из газет и тв не верю

Владимир Петрушин

Да ничего. Таких "трагедий" в мире полно. Нечего раздувать.

Василий Киселёв

Ничего, так как не имею понятия о чём или о ком идёт речь.

Антонина

Ясно

Александр Мартьянов

ЭТО НЕ ТРАГЕДИЯ,КАК И В ДОНБАССЕ...ВОТ В ПАРИЖЕ - ЭТО ДА!

Александр Мартьянов

ЭТО ЖЕ ВСЁ ЛЮДИ ВТОРОГО СОРТА....МЫ,...ТЫ ..Я ....

Время Пошло

Смотреть уже не могу по телеку про Домбас...дети гибнут..а все слились с этой темы..

Александр Мартьянов

ВОТ ИМЕННО....ТИПА - НЕЛЬЗЯ НАМ - ВОЙНА БУДЕТ....КАК БУДТО ТАК НЕ БУДЕТ!

Время Пошло

Саш, да если бы ввели и народ бы сохранили, ну мы бы ввели и Нато ввели бы....вот тогда бы они быстрее договорились...а так им пох что народ гибнет..это же расходный материал(

Александр Мартьянов

ИМЕННО!ПО ГРУЗИИ УХНУЛИ - ВСЕ И ЗАТКНУЛИСЬ...А ТУТ - ФАШИСТЫ - А МЫ СИДИМ...ЖДЁМ ПОКА НАПАДУТ?

Виктория Татарова (Голикова)

очень печально...а что можете сказать за Волноваху?

Антонина

Беспредел!

Владимир Гараган

В Украине Волноваха, Славяносербск, Счастье...

Александр Кастерин

Тоня, это то что сейчас в Армении происходит?

Антонина

Да!

Александр Кастерин

Тоня, осмотрись и подумай.... Преступники есть везде, семья не без урода... А то что происходит, это очередная попытка оранжевой революции, которые происходят последние годы вокруг нашей страны. Когда гибнут тысячи под бомбами, и тихо. А когда убью 14 человек и шум на весь мир. А кто просил этих 14 французов трогать веру мусульман? Зачем трогать то, что для кого-то свято? Это провокация а не свобода слова... А если очень интересно, что происходит и почему, почитай книги " Кризис - как это делается", Шерше ля нефть"... У тебя глаза откроются...

Владимир Светлов

непонятная жестокость и бессмысленность.

Alexey,D

У нас своей трагедии каждый день хватает

Антонина

Но ..здесь замешан...российский военнослужащий

Alexey,D

Здесь замешана тупость политиков

Павел Пахин

Сложно сказать ..не зная подробностей 😞

Анника Мироненко

трагедия под Волновахой. Что скажешь?

Антонина

Эта трагедия..началась...намного раньше

Анника Мироненко

а про войну в Украине есть че?

Хамзат Исаев

Только что любая трагедия это плохо...