L A

Привет всем!я потеряла свидетельство рождения своё,которое было дано мне в Армении город Гюмри.как мне востановить его,сейчас проживаю в Киргизии.спасибо заранее.

Ответы
Виктор Шаламов

Придётся съездить в Гюмри и там в ЗАГСе восстановить утерянное свидетельство о рождении. Для этого требуется личная явка с документами удостоверяющими личность. Либо попробовать это сделать через консульский отдел посольства Армении в Киргизии. Именно там они подскажут, как это можно сделать.

L A

Мерси

Alexandr Alex

Если у Вас осталась копия свидетельства о рождении обратитесь в любой ЗАГС. Они сами должны дать запрос и решить проблему. Правда это займет некоторое время.

L A

К сожалению копии нет.обратилась в городской загс,их ответ поразил:сейчас не советский союз и помочь не могут.☺

Alexandr Alex

ЗАГС обязан это сделать! Иначе обратитесь в миграционную службу.

Рая Люба

Надо ехать в ЗАГС города Гюмри. Писать заявление о выдаче дубликата свидетельства

L A

Возможности нет никакой,чтоб ехать.так то рада была бы навестить родные края.

Вера Мальцева

В ЗАГС отправить запрос ч указанием даты рождения, желательно указать родителей

L A

Ок.Мерси

Алекс Гот

если в Бишкеке то обратитесь в регистрационную службу где был старый аэропорт

L A

Обращалась в Чолпон ату,и ничего умного не услышала.а так мерси.

Алекс Гот

поэтому только в Бишкек,что бы сделать официальный запрос в Гюмри,тем более ,что и Армения и Киргизия члены ЕврАзС

L A

Ясненько.

Алекс Гот

ок

Татьяна Юрьевна

Запрос в архив. С вашими точными данными. И вам вышлют дубликат

L A

Мерси.можно по почте?

Татьяна Юрьевна

Можно

L A

Мерси

Ростислав Кучеров

Напишите письмо в Гюмри. Армяне очень достойные люди-ответят.

L A

Спасибо за доброту.Я сама Армянка,выросла в Киргизии вот в чём дело.

Ростислав Кучеров

Тем более.Помогут. Я здесь у себя помогал украинцам делать выписки из трудовой книжки для пенсии. Мы же люди.

L A

Побольше таких ледей,как вы и мир будет на земле.

Ростислав Кучеров

Я обычный

Павел Глаголев

Оно по сути тебе уже не нужно. У тебя паспорт есть

Петька С Приветом

ну все ты сейчас незаконно роденная вот

L A

Саша Иванов

Запрос и будет копия письмом ценныи

Солоха

Делать туда запрос... Лучше ехать...

L A

Мерси

Солоха

По другому никак!

Александр

Послать в загс Гюмри запрос.

L A

Через почту?

Александр

Можно через почту.

L A

Мерси

Александр

А ваше имя L A означает Лос-Анжелес?

L A

Первая буква моё имя,а вторая имя отца.

Александр

Круто!

L A

Как то так.☺

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

вот Вы точно по адресу

Эдсон

Вооот

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Космополит - существо без чего-либо святого за душой.

Олег Смирнов

Плюс даже больше не в возможности гражданства, а когда соприкасаешься с разными нациями становишься богаче духовно, это я точно говорю,у нас такие случаи не редкость! Плюс мир повидала)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Пидор что ли?

Весна

звоните в загс г.Гюмри

Минаков Игорь

Запрос отправлять

L A

А по электронной почте можно?

Минаков Игорь

Я не знаю

L A

Мерси