Олег Партолин

Мудрость - это умение жить с тем, что нельзя вышвырнуть в окно.

Ответы
Татьяна

Мудрость-это умение найти правильное решение,сделать правильный выбор,умение видеть то,что не замечают другие и использовать это во благо.

Александр Джонсон

если вы не можете изменить обстоятельства,посмотрите на них с другой точки зрения? они вас примирят? 🙂

Оксана Владимировна

Очень мудро. Но иногда и мудрость не спасает. Надо вышвырнуть!!!!

Светлана Спицина

Да в любой момент!) Но.... Вдруг на что нибудь сгодятся?)

Дм
Дмитрий

Мудрость это умение с этим не жить

Светлана

думаю совсем другое

Костя Дикусар

Сделайте скример

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝

Василий Про

Это терпимость.)

Елена Кошкина

Понравилось.

Елена Кошкина

Спасибо.

Радость

Или с кем

Татьяна

Уверены?

Марьяна Иванникова

да уж

Майя Петрова

😆👍

Ок
Оксана

нет

Татьяна Черненкова

👍