Rycik

Во сколько лет у тебя была первая любовь?

Ответы
Ирина Комкова

мальчик нравился в 15 (я ему - нет), приятель был в институте в 17 (у него была безответная любовь, а мы дружили). командировочные романы с 24, а любовь, когда я отказывала себе ради него - в 39

Милослава Добронравова

Любовь одна... Номера ей дают люди в виду несовершенства их интеллекта и отсутствия разумности. Любовь не умирает и не рождается. Она существует независимо от нашего к ней отношения

Саша Иванов

В 14. Как сейчас помню подножку ей подставил на переменке. Она меня после уроков в сугробе изваляла. Шекспир потрясенно рыдал, когда узнал.

A.l.i.c.e.

Первая любовь у меня случилась года в три. Мне дали попробовать шоколадку. С тех пор любовь только крепнет!!!!

Crazy Snowman

👍

A.l.i.c.e.

))

Марина Ермакова

Как сейчас помню,около 7 лет мне было ,соседский мальчишка,рыжий ,весь в веснушках,такой прикольный 🙂

Ба
Баффи

Не могу сказать точно, когда я поняла, что прям люблю человека. Наверное, лет 12 было, а может и меньше

Апельсин

в 12. нельзя это назвать любовью, так как это всего лишь была переписка на уроке англ. яз и всё. конец

Дм
Дмитрий

не очень продолжительно)

Апельсин

было ещё в 14. парень с параллели. до универа нравился, а потом я стала переписываться с другим

Дм
Дмитрий

Чем не приглянулся то?)

Апельсин

кто?

Дм
Дмитрий

в 14 с которым переписывалась

Апельсин

ну прошло..

Кира Волкова

Да как то с каждой новой любовью, кажется, что предыдущая была и не любовь вовсе..)

Ек
Екатерина

13, думаю первая влюбленность... Истинную любовь почувствовала с мужем...

Karina Yankovskaya

звучит смешно, но я уже в детском садике очень любила одного мальчика.

***

в 14...он был старше меня на 5 лет... Лешка из Энерго до сих пор вспоминаю

Светлана Орлова

Любовь платоническая, украдкой из окна, до дрожи в пятках - лет в 13

Со
Софья

👄🌟Самые первые минуты жизни : Я увидела свою мамулю!😍

Та
Татьяна

Любовью сложно назвать,скорее влюблённость или симпатия,в 15

Muhammad Zainullin

Юлия Калинина

Хахах, скорее всего нравился человек, не больше лет в 12)

Дм
Дмитрий

Это классно же ,мини ускорители

Юлия Калинина

Да, до больницы с переломом чего-либо😏👌

Дм
Дмитрий

Ну,к счастью со мной такого не случалось)

Юлия Калинина

Это пока)

Дм
Дмитрий

Не наговаривай)

Милана❤

В 15, хотя до этого и были отношения и думала что люблю

Су
Существует

впервые я влюбилась в роддоме и это была моя мамочка

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

в 6 лет - мальчик из подготовительной группы Валера )

Атропос

а была ли она? я не знаю что такое настоящая любовь.

Инна

Иван Жуляев, Вы сегодня герой моей странички..