Галина

Парадокс: чем больше oт женщины веет хoлодом, тем сильнее кипятятся мужчины.Так?

Ответы · страница 2
Реалист (27 Регион)

Не правда. Нафига нам такая. Это даже не бревно, а айсберг.

Игорь Румянцев

чем больше женщину мы меньше тем больше меньше она нас

Евгений Савойский

что еще пишут женщины чтобы повысить свою значимость?)

Иван Васильев

Никак нетс?...это я про себя,конечно. Про других-не знаю.

Сергей К.

Нет.. Порой не вижу смысла стучаться в закрытую дверь.

Бегущая По Волнам

да,но как только повеет теплом,они остывают почему-то

Владимир Ефимов

Не так. Мужчину холодом не привлечёшь. Только теплом.

Галина

не согласна..есть опыт...))))

Владимир Ефимов

Уточню: есть исключение.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,холодные женщины,отталкивают мужчин

Галина

всё бывает о вкусах не спорят...

и ето верно,но знайте что холодные женщины отталкивают мужчин...как и все холодные люди

люди разные,возможно,но холод убивает желание...

Галина

или подогревает...желание победить...

мало токие,хоть я не встречал...а кто думает,что в любви есть война и победители,он ничего от любви не понимает

Владимир Гордейчик

.. ага .. не понятно .. чё она не оттаивает ? 😄

Галина

сколько осталось той жизни решила стать пофигистом...куда кривая вывидеть.

Владимир Гордейчик

... думаю туда .. куда надо !

Галина

Спасибо.Владимир Думаю, а думаю я всегда даже там где и не надо.

Владимир Гордейчик

вот вот .. зачем мысли тратить на всякую ерунду ...

Владимир Гордейчик

.. и Тебе Спасибо за приятное общение ... 🌷

Николай Богомазов

У некоторых возникает спортивный интерес.

Николай Богомазов

Да. А получится эту льдинку растопить?

Гена Лозовой

нет-отталкивает смердящие холодом женщ

Галина

холод не бывает смердящим...)))

Мирный Воин

наверное да , бывает , в чем же дело ?

Мирный Воин

не знаете ? а есть догадки)

Галина

даже опыт...)) много уже знаю..)

Мирный Воин

а сказать ничего не смогли , а когда мужчина холоден к нему тянется , все так же , в чем же суть этой интриги

Мишутин _Нетужаль_

Может холод сухой, а он опасен_____)))

Мишутин _Нетужаль_

Нуу.....тогда пднакипевший_________)))

Где Ты Там И Я

Так-так, холодка тебе и ветра.)))

Где Ты Там И Я

Так, быстренько спать! Чес, я завтра проверю, спала ты или нет.)

Галина

ещё пару красивых фраз и уйду...))

Где Ты Там И Я

Галь, пару слов для тебя мало, а тысячу, у меня лайков не хватит...

Где Ты Там И Я

Ещё не вечер, (хотя у нас уже утро) .)))

Галина

А утро вечера мудренее ..но не буду больше напрягать...ушла спать...)

Pasha Melnik

если мужчина идиот то полюбому

Pasha Melnik

Галь это дебилы типа самомнением задетым. в итоге бывает и так что они да добиваются женщину и потом уже неинтересно становится. вот думаю женщина это чувствует

Галина

Вы правы..но порой трудно понять что движет им....

Pasha Melnik

настроение

Владимир Беззубов

...смотря, что такое холод...

Галина

Оставила..а что в результате????

Владимир Беззубов

...а в результате у людей расширилась возможность познания этого мира и себя в нем, как его части...

Галина

Возможности есть но следуют по-разному...)

Владимир Беззубов

...а это все зависит от воспитания, образования и знания.......- без этих качеств люди часто наступают на "одни и те же грабли".....

Владимир Беззубов

..."Невежда имеет большое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен сам собою" (Наполеон Бонапарт)....

Vladyslav Неизвестно

а потом надоест топить лёд

Галина

и здорово когда удаётся растопить...

Галина

вы не согласны...не нахожу что это смешно

Мераб

доброго вам суток дня

Галина

Здравствуйте Мераб! Спасибо за картины больше всего понравились розы

Мераб

спасибо за оценку

Галина

Это просто мнение...какое же я имею право оценивать ...))) а на всех понравился ненавязчивый тон..такой трогательно нежный..

Мераб

я же пишу для всех вы имеете право критиковать если не понравился бы мне наоборот интерестно было бы

Галина

для этого надо быть профи, а не делитантом

Мераб

чувсво красоты у всех есть так что

Мераб

и вам доброго

Nikolai Garskov

Чужие парадоксы...

Галина

сейчас все границы стёрты...)))

Nikolai Garskov

Опять не соглашусь с Вами, увы! Границы каждый сам себе очерчивает с детства. Мировоззрение, воспитание, принципы и проч. И здесь пол тоже роли не играет!)

Галина

С детства- воспитание, согласна,а дальше что избрал...)))

Nikolai Garskov

Это примитив. Что с детства, то и на всю жизнь! Предлагаю закончить на этом дискуссию. Для меня этот диалог стал риторическим!)

Галина

Согласна. Спасибо за общение.

Валерий Гусев

бред!"!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

бред))))) Не в обиду)) это доля игры.Кто сможет переиграть) А потом еще важнее начнется игра. Но это женщинв зачастую не понимают...................Без обид