Nn

Каким видом спорта вы занимались или хотели бы заниматься?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в юности плаванием... пинг-понгом... на работе на один из 23 февралей девочки подарили нам настольный бильярд... за несколько лет так наблатыкались, что как то, будучи в командировке, обыгрывал мужичков в бильярдной гостиницы... это было в Мурманске и бильярд был большим... настоящим... недавно вспомнил молодость и приобрёл настольный через интернет с лузами под русскую пирамидку, а не раздолбанными, как у снукера... обошлось в 7 т.р.... сначала гонял в охотку один, теперь играю с сыном и внуком, когда приежают... внучки не вниикают... лежит себе в гардеробной... маленькая иногда просит показать ей шары - вывалит на диван, потом собирает...

Владимир Демидовский

Был МС СССР по волейболу. Сегодня у меня не хватает терпения досмотреть игру мужчин. Понимаю футболистов - те за полтора часа забьют один-два гола, и, конечно, радуются и обнимаются. Волейболисты после каждой подачи или выигрывают очко или проигрывают, и так около двух часов. После каждой подачи и одна команда и их соперники, обнимаются, смеются, чуть не целуются. В итоге одна команда побеждает. Вопрос к проигравшим: Вы-то чему смеялись и зачем обнимались два часа?

Сергей Куценко

в детстве в футбол играл , до армии тхэквандо занимался , а сейчас только киберспорт ( в танки точу , хехе ) так-как у меня уже гипертония (повышенное давление) , и спортом мне уже заниматься нельзя 😞

Калиниченко Игорь

Я, как бы первенство Ташкента , по дзю- до взял. В 1983 году. Больше не тратится на соревнования, я не хотел быть Спортсменом. Доказал себе и Бате, а дальше я в учёбу ушел, математика, физика.

Калиниченко Игорь

Ну, вообще не нажал, а сместил. Шейные позвонки.

Nn

А вернуть назад потом можно?

Калиниченко Игорь

Конечно, после экзекуции и воспитания.

Nn

Уф...аж мурашки😁

Калиниченко Игорь

Типа, я должен им был быть?

Бахром_С

Со школы - серьезно занимался футболом, волейболом, баскетболом. Сейчас играю в футбол - раз в неделю, каждый день турник, тяжести -для поддержания здоровья и формы

Владимир Зернов

Занимался боксом, восточными единоборствами и прочитал книгу Гилмора " бег ради жизни " и увлекся бегом на сверхдальние

Nn

Ничего себе!

Владимир Зернов

Все из интереса

Nn

Круто! Вы молодец👍

Владимир Зернов

Просто было любопытно. А если Вы книжечку эту прочтете, тоже увлечетесь

Ильнур Гильмуллин

Нет конкретного вида спорта. Хожу в тренажерку, катаюсь на вело, зимой на лыжах. Так, для себя. Хотелось бы ещё плаванием

Владимир Савин

.....Всеми игровыми (летними).кроме футбола,плаванием,л/атлетикой,шахматами... (2-кмс,по многим видам 1 разряды)😌

Борис Ефимович

Горными санками в детстве увлекался. Жаль уже в санки не могу присесть . Лыжни расходятся и не хучут ехать.

Nn

Отказались свою обязательную программу)
Теперь надо произвольную на чем-то другом)

Борис Ефимович

На пакете разве шоу))

Nn

А хоть и на пакете) главное,что теперь можно в своё удовольствие)

Борис Ефимович

Прокачус обязательно))

Nn

😉

Ку
Кузьмич

Играл в хоккей с семи лет до семнадцати, получал за это денюшки, поигрывал в футбол, но не на таком уровне)

Nn

Круто!!

Алекс Венцель

Когда-то в молодости занимался атлетической гимнастикой, потом бегом. Теперь занимаюсь шагом...))))))))

Nn

Отличный результат!

Алекс Венцель

Мой рекорд в день 19 тысяч шагов, шаг 0,66 метра...

Nn

Я свои никогда не считала)
А дочка ставит прогу, там само считается

Алекс Венцель

У меня шагомер на руке сам считает...

Nn

😉

Сергей Пастухов

Физкультурой. Теперь уже лечебной.
И вааще, чтоб я лежал, а мною бы занимались физически культурно.

Анжела Никулина

Занималась в детстве художественной гимнастикой. Сейчас - только физкультура- никакого спорта.

Валерий Чикало

.....я вас не очень удивлю, если скажу : спорт - вреден для здоровья. Физкультура - да, полезна......

Nn

Ну да)

Валерий Чикало

...........поэтому я с детства запретил своим детям заниматься спортом....

Егор Стах Сибирь

Мастером спорта так и не стал. Дошел только до КМС. И пришлось расстаться со спортом.

Евгения

Плаванье, горный, лыжный, пешеходный туризм, спортивное ориентирование, занималась

Nn

Крууто!!

Михаил Мизеров

лыжи и бег. Первый взрослый разряд был по обоим дисциплинам. До КМС не дотянул....

Роман

Йога лучше чес спорт!) Хотя... немного спорта, динамичного пожалуй иногда надо...

Nn

Утром спорт, вечером йога)

Роман

Летом, а зимой наоборот)

Nn

😁

Владимир Ефимов

Я и до сих пор плаваю, когда позволяет погода и водоём, по 1-2 км без остановки...

Alarih

в молодости лёгкой атлетикой..а сейчас бы хотел любым..но здоровье уже не то...