Камилла

Скрывать некоторые факты о прошлом от мужа это преступная ложь?

Ответы
Raf Kanyukaev

нет, некоторые факты из прошлой жизни нужно просто никому не говорить и не вспоминать, главное их не повторять, как обычно эти факты не служат укреплению семейных уз, я по себе сужу

Артём Жилин

Если эти факты никак не влияют или не могут повлиять на ваши отношения в настоящем, то наверное можно. Хотя я за отношения без секретов

Kr
Kristoferdizzy

Да кого епёт твое прошлое главное что сейчас и потом. И то что ты есть . а остальное шли в опу😀

А.
Александр!!!!!!! .

Если есть доверие и уверенность ,что будет реакция нормальная хотя ,меньше знаешь крепче спишь.

Тот Самый Команчи.

я удивляюсь с мужчин не хотящих знать прошлое своих избранниц, боятся что-ли

Хранитель Семени:-)

От мужа можно, скрывать от нас преступная ложь))) Че было-то, втроечка пади?))

Оксана Пискарева

Нет это не ложь, надо думать о будущем, а прошлое прошло, зачем его ворошить

Галина

юбку выше колена пред мужем не подымай...тобиж лишнего не болтай))

Уральская Рябинушка

Прошлое осталось в прошлом. И не обязательно знать настоящему

Змей

Он взял в жоны настоящую зачем ему прошлое.

Серафима

Нет, это сохранение нервной системы))

Slava Antonov

Все равно со временем сам все узнает

Влад Панда

Ахахах, только не это, ну серьезно а

Татев

Какое дело мужу до вашего прошлого

Юрий Прытков

Всё, что до мужа - это личный опыт.

Александр /msk 77/

Нет конечно... Что было, то прошло

Th
Theodore

Может ему неинтересно это знать

Дядя Саша

От этого могут быть проблемы ...

На
Натали

Нет.Меньше знает-крепче спит.

Лучший Друг

ЧТо за правда?

На
Надежда"""""

нет . кто прошлое помянет глаз вон.