==
===============

Прочла коммент одного мужчины, понравился, как ответил..."хочется любить, а не удочерять". А по диалогам большая часть мужского "населения" Спрашки именно удочеряет. Флирт и сокрытие возраста теперь распространённое явление не только среди женщин, но и среди мужчин, желающих "отношений" с дамами на н-ное количество лет моложе. А ваш флирт имеет возрастные границы?

Ответы
Екатерина Оленева

Мне всегда нравились мужчины постарше...Со временем ровесники подтянулись.🙂Смешит, когда начинают строить глазки "мальчики" 30-35 лет, мне 50.Так что, пожалуй, возраст имеет значение.

Николай Журавлев

Спасибо за оценку...коммент написал я - и я действительно так и думаю! Да и разум нужно включать, какие бы желания не возникали!

==
===============

Да, точно.. Я помню, именно ваш коммент был. И согласна полностью,

Николай Журавлев

А что скрывать, я не понимаю? Вот предположим - познакомились, все развивается в нужном направлении...настает момент для реальной встречи - и что? И девушка в обморок упадет, да и сам "претендент" как себя будет чувствовать? опять, значит, стресс, давление, стенокардия...А на кой ляд?нет, ребята, лучше быть самим собой -здоровее будете!

==
===============

и это так.. всем бы это понимать.

==
===============

спасибо))

Vi Za Vi

У нас все помешались на молодых. Только союз этот недолог. В реале-- это блудный союз, а в вирте --это бесплодный союз.

Капля Радуги

Для меня это уже потеряло актуальность. Мой сладкий уже у меня есть и мы оба ничего не скрывали при знакомстве

Ольга Богуцкая

большая часть тех с кем я переписываюсь-женщины .а я не лесбиянка ,но -да ,сексуальноактивные в приоритете

Феечка На Шпилечках)))

я кокетничаю со всеми. флирт - слишком далеко и не для каждого....😌😌😌

Аделинка

фея, +1000!👍

Майя Петрова

Конечно: иногда пишут мужчины -ровесники моих сыновей... Мне такие не подходят

Александр Николаевич

Важно чтобы ФЛИРТИЛКА стояла как следует, все остальное решим на месте.

El
Elizabeth

Дочьку из меня не сделать , а флирт может быть только с моим мужем.

Belich Roman

Я не скрываю... И если честно, то цели знакомства и не ставлю... ;-))

Андрей

Да...у меня табу на большую разницу в возрасте...это аморальное!

Юрий Якут

Нет....главное человек...флирт не всегда перерастает в большее

Светлана )))

Имеет. Всем хочется помоложе, но естественно, в пределах....

Доктор Косигач

был контакт на 31г разницы. но я возраст никогда не скрывал

Маша,да Не Ваша ))))

нет...))) мне совершенно все равно,с кем я здесь общаюсь...)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Безусловно имеет, а ещё и расовые, и даже по килограммам)

Любаша

Я этим не занимаюсь ни в жизни, ни тем более в соц.сетях.

Марк Тен

не имеел никакой границы,с некоторыми поправками 😄

Антонина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С детьми...не флиртую

Ася Шульц

Я вообще ни с кем не флиртую. Мне это неинтересно.