Игорь Горланов

В России, скорее всего, на текущий момент, лучшим доказательством того, что человек не болен, считается отсутствие мед.документа, подтверждающего наличие болезни. Но каким может быть самое лучшее доказательство того, что человек является здоровым, если документа, подтверждающего отсутствие медицинских сведений о наличии болезни, не существует?

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Как это не существует? Сходите в военкомат на медкомиссию. И вам выдадут такой документ с припиской "годен к строевой"

Игорь

Если человек не только не отвергает лишнего тестирования, но и не отрицает, что может заболеть.

Алексей Лушин

Тонкий вопрос. Понадобится закон о презумпции незаболеваемости. Я с вами солидарен.

Ильдар Набиуллин

Кому доказывать?? Если только тебя приравняли к умалишенному?? Да лампочки...

Александр

Да, тут засада. Скоро придётся доказывать что здоров, потом - что жив...

Миронов Николай

На памятнике эпитафия--- Циля! Теперь ты веришь, что я был болен?

ᚦᛊ∨ᛁ

...отсутствие каких либо симптомов болезней у человека..))

Алекс Венцель

Не аргумент. Абсолютно здоровый человек это редкость...

Fenix🇱🇹

Освидетельствование здоровья , проверку провести .

Анжела Никулина

Даже не знаю. Хотелось бы услышать версию автора.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как то сложно сформулировали, покороче можно?

Ви
Виктория

никаким. или справка с антителами при вас

Валерий Герасимов

Либо пациент жив - либо пациент мёртв!!!!

Даниил Белевитин

"Скорее всего" (с) обратитесь к врачам)))

Виктор Валерьевич Исаев

с чего такие вопросы??? не этичные)

Уходящая Натура

Он прекрасно себя чувствует.

Шарийпа Нуруева

данные время все существует

Со
Солнце.

Не аргумент для военкомата.

Вика Родионова

Бред. Мед карты у всех есть

Татьяна

Периодический медосмотр.