Маша Безмедведя

Не знаю, как вы к этому отнесётесь, но ощущение счастья вам дают наркотики. Они вырабатываются в вашем мозге, в лимбической системе. Ну или гормонам называется это ещё) Вы счастливы?)

Ответы
Три3Ло Zloe

Вообще все эмоции наркотики . Все лекарства наркотики . Всё самое лучшее в жизни - наркотики. Но система запретила наркотики. Система блокирует железы вырабатывающие наркотики , питая среду ядами - которые стали для нас как наркотики . И выплестнула на улицы синтетические наркотики - которые очень поганые - и скорее яды чем наркотики. А ещё - самый распространенный наркотик - поваренная соль - первый усилитель вкуса. А ещё - самые лучшие и самые полные наркотики - это фенилэтиламины - целая радуга веществ, тринадцать основных терцетов (троиц) - в которые кстати входят эндорфины - как раз то о чем вы - они кажись относятся к опиатам . А ещё в этот ряд входят все самые запрещенные вещества . А ещё опиатных рецепторов в организме в 50000 аз больше , чем всех вместе взятых, зрительных, обонятельных, осязательных, вкусовых, слуховых рецепторов. А ещё: опиаты- это только одна группа из фенилэтиламинового ряда - который кстати должен сам синтезироваться ВЕСЬ в организме, но только при одном условии - при оргазме при взаимной любви. Сегодн6я на земле нет половинок - никто не в состоянии синтезировать вдвоем фенилэтиламиновый ряд полностью - от-того и увядает человечество. В общем суть беды намного глубже и ужаснее, чем вы думали....Вы счастливы?

Маша Безмедведя

Совершенно с Вами согласна) Фенилэтиламин отвечает за влюбленность. Он вырабатывается в мозге в ответ на объект, который нам нравится) И да, я счастлива)

Три3Ло Zloe

Фенилэтиламины - это не один гармон - это заблуждение - то о чем вы - это только инициация синтеза всего ряда. Это как ступени ракеты...Рад за вас. Пусть так и будет.

Маша Безмедведя

Я знаю, что не один. Я окончила мединститут и всё это знаю. Не хочу просто длинные сообщения тут писать и отвечаю кратко.

Три3Ло Zloe

👍🌻

Три3Ло Zloe

А я так...не оканчивал иститута...просто...прозреть хочу....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я счастлив от осознания) Небо зелёное, Трава голубая, люди любят друг друга...живём в мирное время. Аниме крутят в российских кинотеатрах. Вокруг нас полно добрых людей. А в ушах играет любимая сердцу музыка. Дома ждёт родной человек и кошка. И они ещё живы. Вот он наркотик)

Маша Безмедведя

Да, главное осознавать, что ты счастлив. Довольствоваться тому, что есть. А иначе никогда счастлив не будешь, всегда надо будет чего-то ещё)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ещё бы...я считаю, что всё, наша судьба, наша жизнь, всё что мы имеем, всё берётся из нашей головушки. Мы можем быть счастливы в полной нищете и быть несчастными в роскоши и богатстве. Быть одиноки среди людей. Но нужно с этим кончать пока не поздно и понять, какой именно фактор отравляет сознание, из за которого чувствуешь свою жизнь неполноценной.

Константин

иначе говоря теми ферментами что потребляет мозг.. Витамины например.. Если человек нормально питается, много света, свежего воздуха, то процент быть счастливым увеличивается.. Мы чувствуем то, что потребляет наш организм

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨ощущение счастья от наркотиков это ложь и иллюзия! никогда не пробуй наркотики Маги!

Маша Безмедведя

🤦‍♀️Дапри чём тут пробовать наркотики? У нас в организме вырабатываются вещества, подобные наркотикам. Вот я о чём.

//
/Светозар /

Не употребляю наркотиков ,наверное счастлив был короткий период времени.

Маша Безмедведя

Никто не употребляет. Они сами вырабатываются.

//
/Светозар /

Ну значит короткий период времени у меня вырабатывались наркотики

Маша Безмедведя

Дофамин, эндорфин вырабатываются в гипофисе и появляется чувство удовлетворённости и эйфории. Да и наркотики вырабатываются знаешь когда? Неудобно правда писать тут, это неприлично. Я думаю, что сам догадаешься.

//
/Светозар /

Да я догадыааюсь ,переписывался давно с одним человеком каждый день день ,был счастлив ,пока оплеуху не получил)А удовольствие не есть ещё счастье ,если про интим речь

Зиннур (Октябрьский)

Играй...рассказывай тальяночка сама, о том как черноглазая с у ума свела.

***Kym***

Если про эндорфины , то говорят нужно есть шоколад)

Виталий Рогов

Счастье искусственное не долговечно

Маша Безмедведя

Да я не об этом

Виталий Рогов

Не подобным счастьем

Маша Безмедведя

Дофамин, эндорфин вырабатываются в гипофисе и появляется чувство удовлетворённости и эйфории.

Виталий Рогов

Не надолго

La Testa

Конечно, есть один клёвый наркотик

Маша Безмедведя

Какой?

La Testa

Напишу в личку

Маша Безмедведя

😂 а тут что?

La Testa

Тут снестняюсь

Маша Безмедведя

А в личке значит не стесняешься?)

La Testa

Разговор не для посторонних ушей

Иг
Игнат

Наверное речь идёт об эндорфинах.

Маша Безмедведя

Дофамин, эндорфин, окситоцин, серотонин, кортизол. Помогают пережить стресс, снижают чувство боли, вызывают чувство радости, кайфа, полёта.....

Иг
Игнат

Ого, сколько их, я только эндорфины знаю.)

Маша Безмедведя

Да, человеческий организм, как Вселенная, много всего интересного.

Иг
Игнат

Потому людям и не дают изучать свой организм.)

Антон

Только это незаконно 😐

Маша Безмедведя

Что незаконно?🤔

Антон

Наркотики! Так и убивают вдобавок

Маша Безмедведя

Да я не про синтетические наркотики! Короче, тут мало кто понимает о том, что в организме человека вырабатываются вещества подобные наркотическим. Я удалю вопрос.

Антон

Ок

Есть абсолютное счастье!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

😂Опиоидные рецепторы

Татьяна Меренюк

Да! но без наркотиков!!!

Renat Gimranov

Я считаю что не совсем

Бродяга

Постоянно под кайфом

Федор

Без ебя? как можно?

Александр Грызлов

От наркотиков нет

Маша Безмедведя

Дофамин, эндорфин вырабатываются в гипофисе и появляется чувство удовлетворённости и эйфории.

Александр Грызлов

Возможно

Просто Я Томатъ

Оно мне надо?

Просто Я Томатъ

Наша, в смысле этого сайта. О большем и не мечтайте глупышка крашеная 😝

Маша Безмедведя

Я далеко не глупышка. А оскорблять человека, не зная его, это тупо. Кто из нас глупышка, это ещё спорный вопрос.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Здравствуйте, не удержался и решил ответить. Ну нифига себе девки пляшут! Наверно имели в виду здоровый генофонд.) Ну а вы просто томат, вот и беситесь)) Коммунист ещё к тому же, весь из себя красный и всё делаете общим. Но те времена уже ушли.

Маша Безмедведя

Просто он считает, что если он старше, то он уже всезнающий гуру.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Видел я таких гуру, лежат на полках Магнита, сверху вроде красивые а под ними примятые уже, гнилью от них уже несёт)

Акиана

Наполовину