Алекс Дол

ВЫ ищите счастье за рубь ежом?)) И ради этого вы не в долгу у жкх...и выплатили все штрафы ...и по кредитам рассчитались...и заплатили алименты ...=в общем вы чисты и только ради того чтобы покинуть родину на престижный зарубежный песок????

Ответы
Та
Тамара

разве песок - это показатель счастья? .. А если без напряга - не в долгу???

Алекс Дол

не в долгу!!! Чтобы поКИНУТЬ РОДИНУ

Та
Тамара

на две недели???

Алекс Дол

...и покинуть автопром на иномарку...чтобы не засучать рукава на жигули...

Та
Тамара

засучивать...

Алекс Дол

)))

Ел
Елена

А вам то что, кто, зачем и куда едет?

Алекс Дол

видать задело

Ел
Елена

Не, видать ваше чрезмерное любопытство к тому, что вас совсем не касается. Зависть, батенька, нехорошо.😂

Алекс Дол

Наши цели другие...чтоб я сдох поутру если я завидую тем кто рвется за границу...

Ел
Елена

А те, у кого другие цели, тот о тех, кто уезжает за границу и не думает совсем. А занимается своими делами и думает о своей собственной жизни.

Алекс Дол

другие цели? Цели насаждения которые за гранью..

Ел
Елена

Да ну. Вы и вправду считаете, что везде, кроме России не жизнь, а наслаждение за гранью? Везде люди живут, такие же как и все. И вообще, мы на одной планете живём, и я считаю, что каждый может ехать жить туда, куда ему хочется.

Леди Мила

а нужно быть в долгах по уши?

Алекс Дол

вы просто не учитываете кавычки

Леди Мила

да пофиг... честно.. хоть с кавычками, хоть без...

Алекс Дол

...угомонитесь бЛеди

Леди Мила

хамло.

Галина

Пусть хот так ликвидируют долги..коль нет совести..

Eugene Polli

Неа, за трёшку раком..

Алекс Дол

видать задело

Eugene Polli

За дело я бы и пятёрку дал..

Алекс Дол

Задело потому как ...=это легитимный лег интимно снайпер-стилист

Eugene Polli

Слегка согласен

Алекс Дол

СПАСИБО !!! )))