@G
@sёk@ Gitarist

ЗА ЦЕНИТЕ МОИ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ

Ответы
Татьяна Семилетова

Попробую "заценить", только что-то не вижу никаких текстов.

Фима Задунайская

да...абалдеть ..)

Фима Задунайская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

@G
@sёk@ Gitarist

МОЙ РЭП ДЛЯ МАШИ моя маленькая принцесса моя красавица ты моя невеста маша и это до самой старостида были в жизни руганья и были растования были слёзы на твоих глазахи в трубку ты шептала что не можешь больше такты прости меня родная за ту всю боль что я принёс за те все слёзы что ты плакала и день и ночьтвоя душа болела и не могла ты спокойно спать а я всю ночь с гитарой с пацанами до утразависали у друзей на хате и думал все эти времена назвал тебя невестой и думал потерял тебя навсегда за это время я тоже очень плоха спал я бросил гитару и рэп я перестал писатья ходил по иртышскому парку где тебя в первый раз повстречалне далеко от фонтана я в первый раз тебя поцеловал так было всё классно и офигено и вот мы вместе снова сейчас ты в павлодаре в коледже а я в иртышске дома у себя смски телефоные звонки каждыми днями звоню и пишу только для тебя ты снова стала улыбаться так приятно для меня ты же ангелочек мойтак назвал асёка тебяскора мы увидимся с тобой и я тебя крепко обниму через 3 года свадьба наша как сильно этого хочу видит бог с небес он видит меня с высока то что не обманывал тебя самого первого дня я люблю тебя моя маша и буду любить всегда я слушаю лишь сердце своё оно не обманит меня видь я люблю тебя сильно и я не смогу без тебя хочу маленького сына и дочку только от тебя хочу чтобы ты смотрела как он сделает первые шаги протинула руки в ответ и улыбавшись сказала малышь иди я без тебя каждый день просто умираю я без тебя малышь очень сильно скучаювсё то время что ты рядом мне очень этого мало я бы одал всё чтобы ты рядом проста просыпалась скора настанет тот день и ты в красивом в белом платье наша долгожданая мечта большая мечта свадьбаобручальное колечко на твоём пальчике сверкает мой ангелочек я тебя проста обожаю давай не будем с тобой мы больше ругаться видь это глупо из за мелочей проста растоватьсясудьба так решила чтобы я тебя в иртышском парке встретилговорю ей спасибо что тебя мне в тот вечер подарила значит вместе мы с тобой от начала до конца парк останеться в моём сердце это точна знаю я больше не когда я тебя не обижу не сделаю больнои не растанусь с тобой малыш прошу проста будь со мноювот эти тексты от всего самого сердца только для тебя я люблю тебя моя невеста ЦЕЛУЮ ПОКА

Фима Задунайская

всё..я умерла.............)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Фима Задунайская

от впечатления!))) 🌹Бравоооо!!!

@G
@sёk@ Gitarist

спасибо большое значит можно записывать

@G
@sёk@ Gitarist

твои карие глаза твоя улыбка и смех я люблю тебя малышка значит счастья в мире есть я нашёл его с тобою и во вселеной ты одна с кем хочу я жизнь прожить от начала и навсегдакогда со мною засыпаешь обнимаю я тебя и я малышка очень счастлив что ты есть у меня я люблю тебя так сильно я люблю тебя одну по тебе сейчас скучаю снова лирику тебе пишу когда с тобою мы гуляем за руку тебя держу ты не бойся мой малыш я не брошу и не отпушу своим сердем и душою я одну тебя люблю каждом тексте своих песен я об этом говорю ещё совсем малыш немножко и скора будем мы вдвоём в этой жизни мы с тобою вместе всё переживёмя отдал тебе сердечко ты храни его любяи пока оно стучит знай асёка любит тебя вот ищё

Инга Рыбец

ну и где они

@G
@sёk@ Gitarist

Инга Рыбец

ЭЙ! ПАРНИШКА!- что за"сопли"с начало изве няешься,потом вспоминаешь где вы бывали,названия городов? Если свадьба будет-на фиг такой бред писать! Не в обиду-ответила честно!!!

@G
@sёk@ Gitarist

да в норме всё чужое мнение не помешает 😉

@G
@sёk@ Gitarist

твои карие глаза твоя улыбка и смех я люблю тебя малышка значит счастья в мире есть я нашёл его с тобою и во вселеной ты одна с кем хочу я жизнь прожить от начала и навсегдакогда со мною засыпаешь обнимаю я тебя и я малышка очень счастлив что ты есть у меня я люблю тебя так сильно я люблю тебя одну по тебе сейчас скучаю снова лирику тебе пишу когда с тобою мы гуляем за руку тебя держу ты не бойся мой малыш я не брошу и не отпушу своим сердем и душою я одну тебя люблю каждом тексте своих песен я об этом говорю ещё совсем малыш немножко и скора будем мы вдвоём в этой жизни мы с тобою вместе всё переживёмя отдал тебе сердечко ты храни его любяи пока оно стучит знай асёка любит тебя а вот эти тексты как

Инга Рыбец

Такое ощущение что ты всегда как-то какой то унылый! Она же знает что вы любите друг друга) Нежность это хорошо-но ты слишком это обмусоливаешь! Давай хоть нотку РАДОСТИ!

Гюльнара Садыгова

пишите...

@G
@sёk@ Gitarist

Котэ Как Бе Негодуэ

классно

@G
@sёk@ Gitarist

Олька Лабухина

оксики

@G
@sёk@ Gitarist

Малышк@ Метисочк@!

хорошо

@G
@sёk@ Gitarist

N W

a gde oni

@G
@sёk@ Gitarist

N W

xoroscho konetschno, nooo, moschno i po korotsche.

N W

Prosto - Ja ljublju tebja! A- to wed sbeschit, oi sbeschit 😉

@G
@sёk@ Gitarist

твои карие глаза твоя улыбка и смех я люблю тебя малышка значит счастья в мире есть я нашёл его с тобою и во вселеной ты одна с кем хочу я жизнь прожить от начала и навсегдакогда со мною засыпаешь обнимаю я тебя и я малышка очень счастлив что ты есть у меня я люблю тебя так сильно я люблю тебя одну по тебе сейчас скучаю снова лирику тебе пишу когда с тобою мы гуляем за руку тебя держу ты не бойся мой малыш я не брошу и не отпушу своим сердем и душою я одну тебя люблю каждом тексте своих песен я об этом говорю ещё совсем малыш немножко и скора будем мы вдвоём в этой жизни мы с тобою вместе всё переживёмя отдал тебе сердечко ты храни его любяи пока оно стучит знай асёка любит тебя

N W

Da wpetschatljajet. Ona budet w wostorge.

N W

Objasatelno!!! Udatschi!!!