Владимир Зеленков

Семья крепка, лишь при наличии детей
Они звено, в соединении супругов.
СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?

Ответы
Юрий Мерзликин

Да -но на одних обязанностях семья не будет существовать,должны быть общие интересы.

Владимир Зеленков

Несомненно, но тем не мении Вы дадеюсь не будете возражать, что дети объединяют супругов больше, чем общие интересы?

Наталья Краснодар

увы..не всегда

Юрий Мерзликин

дети-это обязанности-и конечно объединяют нормальных людей.А сколько сейчас -которых не чем не удержишь что бы сохранить детей и семью.

A"
Alla """

можно сказать и так,хотя знаю не одну семью прожившую уже не мало лет без детей...

Дмитрий Селеванюк

крепка не у всех....все по-разному

Инна Склюева

дети -не спасение,если между собой лада нет!

Владимир Зеленков

Многие ради тетей живут всю жизнь вместе.

Инна Склюева

это маета,не жизнь...

Владимир Зеленков

Но тем не менее некоторые народности так живут из покон веков.