Танѩ

Один известный футболист сказал:"Если у мужчины есть сотня женщин-это искусство,но если у мужчины есть одна женщина,которая стоит сотню иных-это признак высокого класса!"А вы-сторонник искусства или высокого класса?)))

Ответы
Наталья Яковлева

Сторонник - высокого класса!) Женщину надо еще уметь удержать рядом с собой, чтоб она не ушла от мужика, тогда точно будет - высший класс! А бегать по бабам - для мужика много ума не надо! - Я так скажу Вам!))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я не футболист и, тем более не известный. За искусством мы ходим в музеи и театры. Во всём остальном мы простые стандартные люди.

Танѩ

Это здорово)

Александр

Сотни... Не знаю, все стоят самого лучшего (не в денежном эквиваленте!) , но есть же и единственные, несравненные... Безценные.

Танѩ

Здесь не в денежном. ...

Николай Симоненко

Ну сотни у меня не было.Да и не было единственной.Даже не знаю,к кому себя отнести.Наверно к искусству высокого класс😂

Танѩ

Не затмевающей , а для него его жена лучше всех)

Танѩ

Это лошадям оставим))))

Танѩ

Спасибо)

Вадим Шашкин

Всё понятно. Только почему футболист-то? Если бы какой-то учёный, поэт или классик-писатель. Вы бы ещё сказали боксёр.

Танѩ

Чем плох известный футболист...

Вадим Шашкин

Ладно, пусть хорош. Только какое это искусство, когда у мужика 100 женщин?.Это дурь и фантастика. Просто само выражение целиком некрасивое и неправильное. То же самое можно было сказать гораздо проще и изящнее. Не так грубо.

Танѩ

Кстати, он говорил именно про важн о любви у жене и о важности семьи.

Alexsey

а мы так... пузыри по полю не гоняем, головой мячик не пинаем - так недолго и оч.сильно головой шарахнуться :))

Танѩ

Этого не отнять))))

Alexsey

;)))

Танѩ

😀

Олег Носовский

больше искусство,нежели высокого класса!Но только потому,что женщин высокого класса почти не найти!

Танѩ

Как и мужчин.

Олег Носовский

может быть,не спорю!но речь шла о женщинах!😉

Танѩ

Как всегда...😏

Танѩ

Бебебе)))😜

Танѩ

Ой😌

Сергей Богатов

Я за искусство,но в более эстетических проявлениях.В данном случае поддерживаю второй вариант.

Танѩ

Похвально.

Эдуард Кулькин

Да,женщины - произведение искусства.но шедевр предпочитаю один.В этом плане - не коллекционер.

Танѩ

Похвально)

Эдуард Кулькин

Мерси.Сейчас за это редко хвалят,как минимум с сочувствием посмотрят.

Танѩ

Ну и щря,я хвалю.

Константин

Древние говорили, у война может быть много женщин, но на его могиле всплачет лишь одна.

Танѩ

И были правы.

Константин

Очень правы, найти свою одну, это высшее искусство.

Танѩ

Это величайшая радость )

Stormbringer

Высококлассными могут быть сигареты или парфюм...а вот искусство это неповторимо ))

Танѩ

Что вы,говорите...вот буду знвть)

Stormbringer

нет пределов совершенству )

Танѩ

Да оне что, так как и совершенства-то и нет , априори)

Stormbringer

это не императив... главное стремление к достижению ))

Танѩ

Ну..то понятно)

Се
Сергей

на искусство нет денег и времени, приходится шлифовать мастерство ,повышать класс

Танѩ

Может лучше так)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 был...на если футболист ето сказал,уже сомневаюсь что так...😜

Вадим Архипов

У нормального мужика должна быть женщина, а об остальном история должна молчать.

Вадим Архипов

Не точно, есть примеры.

Танѩ

А,ну?

Вадим Архипов

Вам зачем это?

Танѩ

Всех вам,благ!

Вадим Архипов

Взаимно!

Леонид 獅子急 Шестаков

о женщинах, как о домашних животных...пособие по разведению...😜

Танѩ

Ах вон вы как)

Леонид 獅子急 Шестаков

ну, подставьте вместо слова "женщина" слова "породистая собака" и смысл не изменится...🙃

Танѩ

Я не про то...про сравнительную линию.

Леонид 獅子急 Шестаков

я за равноправную взаимную любовь, которая не пропадает за долгие годы супружества и остаётся даже после смерти любимой, одной и единственной....жизнь не простая штука, в ней есть место и остальным из чудесной "сотни"....но лишь эпизодами...

Танѩ

Вы,знаете такое сейчас очень редко,очень и как радует,что есть такие мужчины,респект.

Николай Бочкарёв

Неа. Если у мужчины есть сотня женщин - это не искусство, а крепостное право. )

Танѩ

😂😂😂

Танѩ

Хорошо сказано.

Чеширский Кот

я не сторнник идиотов !!! а этот футболист принадлежит как раз к этому типу !!

Танѩ

А вы знаете кто?

Чеширский Кот

мне ненадо знать кто !!я вижу психологию фудболиста ! он неправ !! женшины и фудбол это разные категории и нельзя просо так переносить одну на другую !!!

Танѩ

Рн говорил о семейной жизни!

Чеширский Кот

​Если у мужчины есть сотня женщин !!вопрос а это мужчина !!???? или он только таковым себя считает !!???? и есть ли они у него ??? и женшины ли это !!!

Танѩ

Вот он именно это и сказал!

Серж)))

Одна которая сотню за пояс заткнет! Футболист по поводу искусства загнул)

Танѩ

Нет....не та интерпретация.

Серж)))

Я за одну)))

Танѩ

Так о том и речь!

Серж)))

☺️

Танѩ

Отож.

Владимир Логвинов

"И. ф." не является ни основанием, ни аргументом в сфере ЭТОЙ компетенции.

Танѩ

А никто не навязывает....

Бес Пристрастный

Какое отношение к искусству или высокому классу имеют футболисты?

Le
Lee-Стричк@

И противопоставление совсем невнятное... Что такое "высокий класс"?