Христофор Непомнящий

Мечтают ли девочки/девушки/женщины о свадьбе?

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Выйти замуж можно и без свадьбы . Многим современным и замуж не надо . Сейчас ситуация поменялась , «замуж» нужно больше мужчинам.

Христофор Непомнящий

Это что за мужчины такие, которым надо "замуж"?

Fenix🇱🇹

Ну хорошо женится

Христофор Непомнящий

Лично мне это не надо не то что бесплатно, а если бы даже заплатили

Fenix🇱🇹

Сколько вам лет ?

Fenix🇱🇹

Ещё до 40 поскачите , а потом возможно и захотите . Ваши дружки к этому времени все женятся и обзаведутся детьми и семьями . Вы будете не удел , как белая ворона , да и женщины уже не будут смотреть с придыханием ,не скажут ,но подумают , что то с ним не то или член не стоит или с деньгами , что то не то или с головой не в порядке . Да и с 40 лет придёт кризис среднего возраста, а там и первые сексуальные обломы , начала мужской осени . Вы не становитесь моложе , так что задуматься стоит .

Христофор Непомнящий

Начнём с того, что я не могу иметь детей по медицинским причинам. Денег зарабатываю нормально. Понятное дело, что нет предела совершенству. Я регулярно посещаю спортзал, ем много зелени, овощей, жгучего перца. Не ем мясо и крайне мало сладкого. Моя подруга младше меня на 12 лет и что всё прекрасно стоит её заслуга в первую очередь. А по поводу браков.... У меня есть куча примеров, когда знакомые делали шикарнейшие свадьбы, жили лет по 10-15, заводили детей, покупали недвижимость, а потом хренак и развод. А сколько потом ещё и тяжб судебных о делёжке имущества, нажитого совместно.... Вот смотрю на них – несчастные люди. А знакомая одна вообще 4 раза замуж выходила и 4 раза развелась и подумывает 5 раз выйти. Ну и какая тут может быть искренность?

Xy
Xyliganka😎

Я хоть и замужем,но до сих пор мечтаю пощеголять в свадебном платье,рядом с красавцем-женихом в строгом костюме.

Христофор Непомнящий

О нет!

Xy
Xyliganka😎

Что не так?

Христофор Непомнящий

Ну не так и всё)

Леди Мила

конечно, всем хочется праздника, белое платье.. А потом такое разочарование.. совсем не в сказку попадают

Христофор Непомнящий

Конечно можно, есть куча тематических мероприятий. Например, в Питере когда в белые ночи одевают белую одежду и тусуются

Леди Мила

Невеста - это центр внимания, она одна, как принцесса

Христофор Непомнящий

Сейчас такое время, что в сказки мало кто верит

Марго Беккер

👍👍👍разумно

Христофор Непомнящий

Конечно)

Та
Татьяна

В большинстве случаев им нужны зарегистрированные отношения со свадьбой, а не сожительство.

Христофор Непомнящий

А зачем регистрировать отношения?

Та
Татьяна

А зачем не регистрировать?

Христофор Непомнящий

Ну если есть отношения, то и хорошо. Я считаю, что штамп в паспорте важен в первую очередь для женщин

Та
Татьяна

Должны быть не отношения, а семья: общая квартира, дети и т.д.

Христофор Непомнящий

Почему это обязательно должны быть дети? Недвижимость – согласен. А оформление отношений в семью вообще ни разу не факт

Галина

в современной обстановке она лишняя; .: олигархи могут себе позволить,и то очень осторожно ..

Христофор Непомнящий

Мне кажется, что не в обстановке дело

Галина

НО РАЗВЕ ЭТО ДЕЛО ЖИВУТ ЖИВУТ

Лена

Я мечтала молодая. И мне понравилось . Так всё было красиво в ЗАГСе, что хотелось повторить.

Христофор Непомнящий

А я не вижу смысла в свадьбах

Лена

Каждый слышит как он дышит

Христофор Непомнящий

Конечно

Светлана Арзикулова

я - никогда не мечтала. ненавижу свадьбы. у меня была - идеальная! даже свидетелей не было

Христофор Непомнящий

Просто расписались?

Светлана Арзикулова

да. и поехали в Ялту

Христофор Непомнящий

Я в Ялте был раз... Ну 10 точно

Светлана Арзикулова

я жила 10 лет в Симферополе)))))))

Христофор Непомнящий

А вот Симферополь мне вообще не понравился. А когда я в Ялту приезжал, то любил по канатке на Ай-Петри подниматься. Там кафе охрененное наверху

Ди
Диана

Я бы хотела просто спокойно расписаться и всё , никаких банкетов и пышных платьев

Христофор Непомнящий

Я 1 раз был на свадьбе. Роспись и фуршет выездные. Было человек 15. Играла живая гитарная музыка и вся свадьба была часов 5 максимум

Ди
Диана

Сильно… но я все равно бы лучше просто расписалась тихо и спокойно

Христофор Непомнящий

Я бы вообще не расписывался)

Старый Волчара

да с каждым годом все меньше мечтают и не только о свадьбе а вообще о замужестве

Христофор Непомнящий

Ну а зачем это надо?

Старый Волчара

бог так велел

Христофор Непомнящий

Возможно

Eлена Вологжина

Да! Мне понравилось замуж выходить. Но только раз выходила и до сих пор живем.

Христофор Непомнящий

Каждому своё

Милота))

конечно мечтают...о белом шикарном платье...ведь они выглядят как принцессы

Христофор Непомнящий

Ну потому что это по факту была роспись в ЗАГСе со свидетелями и фуршет на природе

Милота))

кто как сумеет

Христофор Непомнящий

А там не в деньгах был вопрос. Люди хотели без особого ажиотажа расписаться, ну и чего греха таить отметить это. При этом было всего 15 человек самых близких и всё мероприятие было на 5 часов, ну может 5,5. Не было ресторана, лимузина, тамады, фото- и видеооператоров, прогулок по памятным местам. Даже наряды у них были такие, что даже и не скажешь, что это свадьба

Милота))

ну кому как нравится

Христофор Непомнящий

Согласен. Просто люди не хотели чтобы много шума было. Единственное, что было у них прикольно, то что их знакомые играли на свадьбе

Котя Маленькая

Далеко не все. Мы мечтаем есть и не толстеть и о большой и чистой любви

Христофор Непомнящий

Я не верю в любовь, мне проще)

Котя Маленькая

Возможно

Христофор Непомнящий

Да так и есть)

~L
~Eva Lansca~

Думаю , мечтают. Мечтают , пока не задумываются о сути брака , семьи.

Христофор Непомнящий

А если есть те, кто задумался до брака?

~L
~Eva Lansca~

Те уже не то что не мечтают , но и замуж не хотят.

Христофор Непомнящий

Согласен

Лю
Людмила

Конечно, хотя бы один раз она должна быть в жизни каждой

Христофор Непомнящий

Спорный момент

Лю
Людмила

Мое мнение не претендует на истину

Христофор Непомнящий

Ни в коем разе

Татьяна Tatiana

периодически думают об этом! но навязчивой мечты нет

Христофор Непомнящий

Возможно

Татьяна Tatiana

так и есть!

Христофор Непомнящий

Не, далеко не так

Татьяна Tatiana

нууууууу.....если в голове мало мыслей....тогда только об этом и думают!

Наталья Прекрасная 👸

Конечно... но мне всегда хотелось провести ее наедине

Христофор Непомнящий

Наедине от мужа?🤭

Наталья Прекрасная 👸

Нет с ним конечно

Христофор Непомнящий

Ну тогда нормально

Наталья Прекрасная 👸

Конечно

Сергей Никифоров

Думаю, не все. Зависит от отношения к этому в семье.

Юлия

Девочки и девушки наверное да...а вот женщины...☺️

Христофор Непомнящий

Я так и думал)

Юлия

☺️

Евгений Андреев

Они-не знаю. А я мечтаю! Побухать на халяву можно!

Евгений Андреев

Почему?

Христофор Непомнящий

Я то изначально против свадеб, браков, детей и прочего всего этого. Но нахер дерьмо делать тем, кто сделал осознанный выбор?

Евгений Андреев

А, типа муж расстроится? Ничё, я же тоже рискую зубами.

Христофор Непомнящий

Типа потом скорее всего будут разборки в домашней обстановке, которая может легко закончится поножовщиной. Есть желание потом присесть за свои хотелки?)

Евгений Андреев

Не-е-ет! Но пьяным себя плохо контролируешь.

На
Надежда

Всегда! Не верьте, кто говорит , что это не нужно)

Христофор Непомнящий

Что ж тут прекрасного?

На
Надежда

Попробуйте! Поймёте.

Христофор Непомнящий

Какой смысл, если я знаю что мне это не надо?

На
Надежда

Ну, и ладно!