Я С Марса

🖼
Назад, в СССР? )

Ответы
Александр Шебалин

Да, это не забываемо! Тем-более мне, т.к. после аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти. А те времена я помню четко, даже все телефонные номера тех лет. И интернет я видно раньше знал неплохо, т.к. спокойно и не глядя с ним работаю, нахожу все и вся. Как сейчас помню какой тогда был интернет. Это стоял на столе экран, под ним лежала клавиатура, внизу дископриемник, а сбоку на столе факс. А сегодня бросил айфон в карман, и вперед. А на нимке 24-ая волга, и я когда-то на такой членов ЦК возил.

Я С Марса

ну, в 94-м не было уже членов цк, а инет позднее немного появился)

Александр Шебалин

Нет, кое-где уже был.

Я С Марса

а так, в это время смешения эпох +-5 всё попадает.

Иринка Осенняя

А помните, какие яркие были автомобили в СССР? Всех цветов и оттенков. А сейчас всё больше немаркие выпускают.

Светлана

Ну да, ездить же на чем-то надо, с такими ценами на новые автомобили 🤣

Евгений Бриг - Снежин

хорошо б ... но грехи капитализма не пускают !!??))................🖼

Людмила Егорова

Классно щас умеют реставрировать старые машины. 👍

Владимир Жиров

Была у меня такая в 80-х годах. Четвёртая по счёту.

Владимир Жиров

Хром был.

Я С Марса

не на трубах над номерами, только на решетке

Владимир Жиров

Бампера были хромированными, и планка выше бампера, под решёткой на моей тоже хромированная была.

Я С Марса

бампера, да, тоже помню)

Настья И К*

Нельзя скушать дважды одно и тоже мороженное

Фе
Феликс

Хорошая страна была пока евреям не сдали

Alex Dark 🇷🇺

2410, у них же куча модификаций была

Alex Dark 🇷🇺

2140 и 412, помню

Я С Марса

классно, что машины сохраняют и реставрируют

Alex Dark 🇷🇺

2140 супер люкс еще был, я от него вообще балдел

Watchmaker 🕗

Я бы не хотел если про машины

Татьяна Tatiana

ТАКИХ центров в СССР не было!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Артур. Владикавказ.

За кражу копейки сажали

К.а.н.он

Это выставка раритетов

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Я С Марса

какие авто красивые!

Виктор Соловьёв

Это невозможно..

Я С Марса

ну ты же видешь)

Виктор Соловьёв

Если так сравнивать можно кучи других группировок показать.вплоть до фашистских..а насчёт авто..последние какие запад с удовольствием покупал это Волга 21 и москвич 403..

Виктор Соловьёв

Это уже не то .. мне не понравился москвич ни 408 ни 412 ни комби.тесные.

Я С Марса

это то, что было вчера на фестивале ретроавто, впрочем, я всё не стал снимать.

Виктор Соловьёв

Ну и хорошо.не важно что делают важна дружба .что то хорошее делать..

Ozlobysch

Хорошо там было.

Артур. Владикавказ.

С удовольствием

So
Solaris

Пипец гимн

Андрей

это мысль!