Рая Люба

Для чего придумали фразу "Каждый охотник желает знать где сидит фазан"?

Ответы
Олег Лазарев

запомнить цвета радуги...а охотник и так знает кто где сидит...

Рая Люба

правильно! Спектр белого цвета

Сергей Тюрин

порядок чередования цветов радуги

Рая Люба

да, спектр белого цвета

Александр Реутов

Рая (или Люба?) Вы ж ответ знаете...

Александр Реутов

Без проблем! Наслаждайтесь!

Александр Реутов

1. Корова очумело жевала зелень, где-то схомячив фенамин. 2. Карлссон опять жизнерадостно задумал гадость с ФрекенБок. 3. Как-то один жуткий заяц гонял свирепого фокстерьера. 4. Когнитивный опыт жизненных задач гуманистической социологии феноменологизма. 5. Каунасский офис "Жальгириса" задолбал гнобить Сабониса финансово. 6. Корабль оказался жалкой затычкой горловины скандинавских фьордов. 7. Киношные олигархи жестоко заставили граждан смотреть "Футураму". 8. Кронпринц Олаф жестокими законами громил стабильность Финляндии. 9. Комедийность общественной жизни задаёт господствующее состояние "фамусовых". 10.Копишь остервенело, жмешься, заныкиваешь, голодом себя формалинишь... 11. Когда общественность жеманно звереет, город становится фронтом. 12. Коля обрел желанный зонтик, Гоша слямзил фуражку. 13. Кум обрюхатил жинку, завалив, галоши сняв феерично 14. Культура обогатилась Желязны, Зюскиндом, Галкиным (смешно), Фетом 15. Каждый Оформитель Желает Знать, Где Скачивают Фотошоп

Рая Люба

Браво!!!! про Карлсона больше всего понравилось!

Александр Реутов

Каюсь, нашел в гугле. Мне про фотошоп понравилось.

Рая Люба

да и про фотошоп прикольно! Есть же ещё светлые головы!

Аркадий Барсуков

Что бы знать цвета радуги.

Бо
Борис

это спектр света

Рая Люба

правильно

Рая Люба

вернее спектр белого цвета

Бо
Борис

цвет вообще то и остается цветом а это именно спектр света

Da
Darkwitch

радуга...

Рая Люба

спектр белого цвета

Da
Darkwitch

все равно радуга

Свободный Волк

Радуга

Оля Чекменева

что-бы было легче запомнить цвета.

Рая Люба

да