Та
Татьяна

А у вас в доме есть такое тайное место, куда носки, пульты и ключи уходят умирать?

Ответы · страница 3
Александр

Есть но они сами исчезают и по истечении времени сами и 😁 появляются )))))

Светлана Кунина

А кошелек в холодильнике-тайное место?Но не умер,нашелся на третий день!

Та
Татьяна

Мама рассказывала, работала у них баба тоооолстая, потеряла кошелёк. Нашёлся не сразу...в складках на животе затерялся)

Светлана Кунина

не это не грозит В основном-по дому!

Antonida Ivashkina

а потом найдешь такое место и думаешь, как, когда и зачем это туда попало

**
****

В детстве было, а сейчас нет)) и представить не могу,как это может быть)

Сергей Из Сибири

Я холостяк , а холостяки в большинстве своём любят порядок ...🙂

Александр Боровков

Нету... или ано... пастаянна смищаицца... в прастранстве, и ва времяни...

Всем Мира

Нет.у меня все на своих местах,чтоб не глядя сразу взять что нужно.

Владимир Павлов

Да нету у маня никаких таких тайных мест...у меня весь дом такой...))

Po
Pore

Пропавшие без вести не считаются умершими. Судьба их не известна.

Eugene Polli

Бля буду! Есть! Заначка туда сбегает.. Помоги найти... Чмоки будет..

Нехочуха

Сарая и гаража нет, поэтому сразу как только появилась замена....

Нехочуха

У меня этим занимается жена, я редко бываю дома и даже если идем в гости, то мне готовится полный комплект того, что я одеваю. Если честно я не знаю на каких полках у меня что лежит.... хотя знаю где.

Вячеслав Желтоухов

В каждой стиральной машине живет хотя бы один непарный носкоед

Vlad Talalian

По углам дивана ищешь пульт ,находишь ключи или еще чего-нибудь

Евгений

Нет,все организовано правильно,и ничто не может никуда деться

Петр Ермаков

Нет такого места... Я после работы провожу раскопки успешно....

Елена Дьяченко

Нет. Но бывает что колбаса в хлебнице, а хлеб в холодильнике.

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих несчастных,вечно залитых всегда

Александр Цыганок

Танька, у меня точно есть, только я не могу его обнаружить)))

Та
Татьяна

Надо сказать: домовой, домовой, поиграл, верни домой!

Александр Цыганок

Д а говорю... Иногда даже кое-что возвращает, но больше забирает навсегда)))

Ιακώβ

это место знает кот, он всё уносит туда, что плохо лежит ))

Лариса Перевезенцева

они туда просто уходят.....иногда они возвращаются🙃