Ча
Чадо

На все ли вопросы нужны ответы?

Ответы · страница 16
Масленникова Ирина

не всегда

Елена Сухачева

если касаеться отношений то нет.......

Владимир Бухтояров

Не на все

Владимир Бухтояров

Всё знать иногда не полезно.

Михаил Колбёнов

не на все

Ленка

только на те, на которые просят

Ад
Адский

не на все

Татьяна Омск

не на все

남 수 김

наверно

Edward

желательно))

Олег Воеводкин

не всем

Ча
Чадо

Не всем? То есть не на вопрос,а Кто его задал?

Сияющий От Счастья

почти

Снежана Кирпий

даПоймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:- Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодняприйдешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?- Понял.- Есть вопросы?- Hет.Пошел Волк понурый.Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.- Смотри, Рыжая, записываю: "Лиса, рыжая, хвостатая, однаштука".Сегодня прийдешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла ?-Поняла.- Вопросы есть ?- Hет.Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. ПоймалЗайца, говорит:- Смотри, Косой, записываю: "Заяц, серый, уши длинные, однаштука".Завтра прийдешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял ?- Понял.- Вопросы есть ?- Есть.- Задавай!- А можно не приходить ?- Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!

нет)

норма )

уверен )

конечно)

и ВАМ 🌹

Данил Белый Маг

нет

Данил Белый Маг

не на все вопросы нужны ответы

Ча
Чадо

Если есть вопрос должен быть и ответ..

Данил Белый Маг

бывает и такое что есть вопрос но ответа нет к нему

Данил Белый Маг

чти мои вопросу есть ли на них ответы

Красота

Нет

Николай Агальцов

"- Г-голубчики, - сказал Фёдор Симеонович озадаченно, разобравшись в почерках. - Это же п-проблема Бен Б-бецалеля. К-калиостро же доказал, что она н-не имеет р-решения. - Мы сами знаем, что она не имеет решения, - сказал Хунта, немедленно ощетиниваясь. - Мы хотим знать, как её решать."

Красота

Да....

Александр Агафонов

ноу

Александр Агафонов

Лучше постепенно всё узнавать)

Ча
Чадо

Ясное дело! Вся жизнь впереди..))

Галина Бердюгина

нет

Галина Бердюгина

почему? иногда в вопросе содержится ответ

Роман Быков

нет

Ни
Николаевна

нет

Марина Маринина

нет

Dmitry Novikov

лишь на те на которые и правда нужен ответ)

Наталья Дацкая

нет

Владимир Дацкий

Эт типа-" когда будет мир во всём мире?"

Наталья Ардышева

Нет

Игорь Игумнов

А всегда-ли нужны вопросы?

Вадим Романов

НЕТ

Ча
Чадо

Да Я и так не грущу....! 😉

Наталья Яваева

Нет

Татьяна Рябцева

Все зависит от того, что ты хочешь знать. Не задавай вопрос, ответ на который тебе не понравится.

Amishka.99

нет

Алекс ?

Иногда молчанье - красноречивей всяких слов!