Ча
Чадо

На все ли вопросы нужны ответы?

Ответы · страница 2
Оксана Тыминская

Наверное нет просто на некоторые вопросы нас огарчает ответ так пусть эти вопросы так и остаются вопросами

Александр 505

Есть вещи, о которых лучше не задавать вопросов....А тем более на них отвечать..... Не будите спящую собаку......

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Асель Микентаева

Нет. Все ответы на наши вопросы в нас самих. Если ты общаещься с Богом, то на все ответы можно найти самим.

Natka Akro_Oбatka

Думаю стоит отвечать только на те вопросы, на которые ты знаешь ответ, а люди как правило не всезнайки)))

Борис Голобородько

На некоторые вопросы просто нету ответов,в силу того ,что чисто лочически, не можем познать их суть

Le Petrov

Один дурак может задать столько вопросов,что тысяча мудрецов устанут отвечать. Древнии китайцы

Анастасия Булгакова

на риторические не требуется ответов.... да и так - по желанию (если ты не на экзамене, конечно)

Александр Чернов

ответов надо намного больше=судя по этому сайту=у каждого на один и тот же вопрос свой ответ

Сергей Шиловский

у нас свободная страна и это дело исключительно индивидуальное. Можно вообще не отвечать !

Мария Архипова

нет, многоточие в конце создает интригу, загадку, заставляет думать, искать, стремиться.

Rapneva

Они нужны человеку,который их задал.Но если он задает вопрос,он уже знает на него ответ.

Клавдия Журавель

не всегда нужно стучаться в закрытые двери и не всегда можно заходить в открытые двери.

Анна Якушева

Не во все закрытые двери надо стучать, и не во все открытые входить, то же и с вопросами.

Вульгарный Милитарист

Нет, не на все, так как огромное множество вопросов в этом мире являютя риторическими...

Елена Чернобровова

На каждый вопрос есть ответ, но во многие знания - многие печали. Иногда лучше не знать

Владимир Пащенко

Прит.26:4 Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы и тебе не сделаться подобным ему.

Dmitrii Pugahev.

нет не на все даже больше скажу на некоторые вопросы лучше вовсе не знать ответ.

Т*
Татьяна *****

ну а сами как думаете? если есть вопрос, то, соответственно, должен быть и ответ.

Zagi

отвечу популярной фразой: есть вопросы, на которые ты сам не хочешь знать ответ