Ча
Чадо

На все ли вопросы нужны ответы?

Ответы · страница 5
Александр Никишов

Тяжелый вопрос - тяжелый ответ! (на некоторые даже не ответишь)

Никому Не Интересно

Да. Просто не всегда их хочется слышать. Не всегда они приятны.

Иринка Осенняя

Думаю, что нет..Отвечаю только на те, на которые хочу ответить.

Olga Kras

Есть риторические вопросы. Там ответ не определен в принципе.

Иван Хорышко

если никто не будет отвечать на ваши вопросы вам будет скучно

Александр Соломатин

Если вопрос возник, то желательно получить на него ответ... :-))

Ma
Mavubiz

да.. только на некоторые вопросы ответом будут новые вопросы

M&
Makc "dolg1986" (2)

зависит от человека) если считаешь нужным ответить) отвечай)

Татьяна Викторова

конечно, нет, некоторые вопросы, сами по себе уже несут ответ

Татьяна Герасимова

Желательно, а то можно подумать что молчание - знак согласия.

Евгений Поляков

если есть вопрос, должен быть ответ!
но всех это не касается

Наталия Виктория

смотря какие вопросы... и смотря какие на них будут ответы...))

Юля Зарипова

ну вообще-то, если вопрос задан, то на него должен быть ответ

Анатолий Жданов

я многие стал пропускать. злобы столько появилось на сайте

Галина П

неа, а некоторые и совсем не вопросы, а размышления ни о чем

Татьяна Гордеева

часто просто заводятся знакомства и болтаем друг с другом.

Владимир Горшков

Кому как хочется,некоторые вопросы и читать не интересно.

Владимир Горшков

На здоровье.Поздравляю с днем 8-е. марта,любви,удачи,успехов ВАМ.

Ча
Чадо

Спасибо и Вам всего хорошего!

Виталий Гусев

Естественно нет... На некоторые не стоит вообще отвечать...

Лидия Кудинова(Дробот)

Иногда можно и без вопросов и ответов. Просто помолчать. 🙂

Анна Торопова

Может, ответы на некоторве вопросы вообще не нужно знать)