Бывает И Лучше..!

🖼А вы от омикрона уже привились.?

Ответы
Иван Иванович

Я приехал в среду из больниы( очень хорошая клиника) и вот болею и сейчас. Температура была 39,8 три дня. И тольько сегодня почти нет. Значит я там подхватил вирус какой-то. А прививки ставил уже раза два-три..😁

Бывает И Лучше..!

В начале сентября, тоже переболела, 39.5 - 4 дня была..

Иван Иванович

Ну вот. Тоже высокая. Хотя мне врач при выписке сказал, что будет температура, но что я еще и подхвачу там вирус, я не предполагал.

Иосиф Пятунин

Уже 4 раза. До сих пор жив, а вот некоторые знакомые поддались на враньё и не привились - в результате отдыхают под дерновым одеяльцем.

Игорь

У меня жена врачиха. Я им каждый день болею.И что. А вот племянник 39 и на тот свет Не от омикрона от водки.

Бывает И Лучше..!

Понятно..))

Игорь

Так позвонила Еще на пару недель задержусь. Это плохо дело Мне

Alina Nn

он тоже избирательный? свирепствует после 23 ч в барах и клубах и нападает на того, у кого нет QR кода?😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привилась... помогает мало. Очень много от чего прививка ее спасает. Да и от омикрона тоже...🤷‍♀️

Серафимка

Негативные эмоции очень серьёзно сказываются на здоровье. Особенно зависть и ненависть.

Ведающий.

Мне не нужно)) я всеми вариантами вируса переболел. У меня естественный иммунитет.

Бывает И Лучше..!

Омикрон тоже уже хапанула..

Ведающий.

Не страшно.

Бывает И Лучше..!

39.5 была температура 5 дней, обоняние и сейчас иногда исчезает.. Самое страшное, волос выпадает.. Кашель быстро прошёл..

Ведающий.

Всё восстановится.

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Владимир Должиков

думаю раньше лучшей прививкой от Жизни было включить дурака на полную катушку(((

Бывает И Лучше..!

Включали..?

Владимир Должиков

хотите сказать что вы не разу?

Бывает И Лучше..!

Специально, не помню..))) Может мне и включать не надо..?? ))))

Владимир Должиков

не богохульствуйте!

Владимир Должиков

это я начальника дурака включил
так для примера)

Виктор Соловьев

Да в это смутное время-Добро и забота к друг другу должно выйти на передний край.

Бывает И Лучше..!

Хорошо бы..! 🙏

Ирина Бодунова

Я совсем не привитая, ни от какого штамма. Переболела легко два года назад.

Бывает И Лучше..!

Я в начале сентября..

Ирина Бодунова

Здоровья Вам!

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Аделина Свабода

Нет. Потому что не существует такой прививки. А кто говорит обратное, лжец.

Николай Ntv

И не буду. В прошлом году три прививки делал. Три месяца на больничном.

Marina Sadovaya

Самый худший вирус это вранье, уныние, алчность. Остальное победим

Бывает И Лучше..!

Там и побеждать не чего..

Marina Sadovaya

В том то и дело, в первую очередь человек в себе должен это победить

Бывает И Лучше..!

Если он этого захочет..

Marina Sadovaya

У каждого есть выбор всегда. Только надо осознать, не шути с жизнью, А то так отыграется

Василий С

Да уже более 10 процентов привитых померло..потому нехотят.умнеют

Бывает И Лучше..!

Не привитых больше умерают..

Василий С

Нет.У меня отец Цитолог.Вообще расказывал как вирусологов все врачи презирают.Профессия есть а такой клетки как вирус нет.

World See

Нет но стоит вишнёвая настойка, в случ-чего сразу и привьюсь😉

Сергей Белоусов

За всех , то , не говорите! Кто виноват , что у Вас такой вирус ?

Бывает И Лучше..!

Вот и ваш вирус зла, проявился..))

Сергей Белоусов

Ой , только не надо косить на других!Чтоб я обозлился - таких как Вы - штук сорок надо!🤣

Бывает И Лучше..!

Заметно..) 🙂

Сергей Белоусов

Ещё как заметно.

Андрей

Главное не это, главное чтобы стоял и не было войны....😉🙂👍

Галина

Еще лишнею нагрузку дать организму . Лучше не ловить его .

Бывает И Лучше..!

Лучше..))

Галина

я так и поняла .

Михаил

Да я и раньше ни от чего не прививался.....И цел и не вредим)

Александр Трященко

в Туркмении такого нет. Но прививки есть. Но я не делаю.