Ви
Виктория

Если бы в Украине за кражу отрубали руки, то в Раде вместо кнопок для голосования были бы педали.

Ответы
Владимир Афанасьев

Ты все правильно говоришь, но дело в том, что могут пострадать невинные люди. Вот к примеру: На украине газом грелись и пользовались все до единого и даже Судьи, следователи, Ющенко, Янукович, а посадили в тюрягу женщину - Юлию Тимошенко, за-то что она их обеспечила газом. И где же здесь совесть и мораль, и человечность у этих вышесказанных людей.

Шельма Енот Вот!

В кулуарах Рады шепчутся два депутата:
- У меня тут проблемка - после секса обнаружилось, что презерватив остался внутри...
- Да не парься ты, сходишь поср%ть - он и сам выйдет...)

Вячеслав Киселев

Жаль конечно, но такова пока действительность, соответственно и жизнь. Одним указом не изменишь. А прцесс изменения власти к лучшему - это годы и поколения.

Виктор Лопанов

Как гражданин другого государства, не могу вмешиваться во внутренние дела Украины. Я вот про свою думу, думаю.

Роман Алексеевич

а прикольно посмотреть как они там деруться прям (извиняюсь за вырожение) как бабы)))))))))))))))))

Sergejs Vessers

Давно пора и вдобавок меньше бы дрались на заседаниях.Нечем в морду было бы бить.

Дима Казаков

не только там. а во всем мире. украна. она как и все страны идет по своей стезе

Фёдор Шевченко

а если бы руки и ноги,они бы носом в кнопку тыкали но сваё кресло не оставили

Дон Хулио Тебенадос

И в Думе тоже... и в Ландстаге... и в Сенате....и в других парламентах

Любовь Роус

Что Рада в Украине, что Дума в России все одним миром мазаны.

Sr Lexx ...

АхАхАхАааааа ))) это везде ТАК !!! и в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ТОЖЕ !!! (((

Па
Павел

Так надо провести референдум для введения такого закона 😉

Роман Романчук

им бы и ноги по отрубали, пришлось бы им лбом голосовать.

Г&
Галина &&&

придумали бы за неправильное голосование отрубать ноги

Семён Родионов

К сожалению я думаю педалили бы не только на Украине

Александр Резник

а хорошо было бы повсей россии такую меру применять

Влад Тесленко

Да точно,рук бы у них точно не хватило за их кражи...

Ирина Путилова

ну наверное другой частью тела точно бы не смогли

Гульсара Токсеитова

интересно тогда как же драться будут депутаты?

Валентина Смирнова

на Украине небыла, не знаю ,что это за кнопки.