Мастер Поцелуев

В чём вы себе отказывали 3 последних раза?

Ответы
Андрей Хрисанфов

На день рождения в устрицах (кроме меня их никто в семье не ест). У нас в магазине напротив-стоят меньше красной рыбы. В чёрной икре внучке, в связи с окончанием очередного класса в гимназии и художке (не было уверенности, что это именно осетровая). В бутылке сотерна-ну дороже мадам Клико-этого быть не может (день рождение жены).

Десант

Хотел машину ляма за три, но пришлось отказаться от идеи, потому как в кармане не более чем 100р.
Хотел вооон ту фитоняшку отчпокать, но не дала, сказала что с нищебродами не чпокается.
Хотел разбогатеть, но также пришлось отказаться от идеи- в нашем государстве сие невозможно честным путём.

Мастер Поцелуев

Так чё ж тогда нечестным не воспользоваться?

Десант

Знал бы как и где - воспользовался бы

Артур Коряев

Хотел тебя в прошлый раз послать но сдержался, потом опять ты попался и я опять сдержался и снова ты появился и я опять сдержался решил ответ тебе дать чтобы отстал наконец-то

Мастер Поцелуев

Чел, для этого придуман ЧС. Всего лишь 12 лет назад, правда, но должно было хватить, чтобы ты узнал о такой простой вещи.

Артур Коряев

Я тут с воскресения торчу ещё тупой вообще ничего не знаю хорошо что объяснил

Igor Nikitin

Как говорят казахи, есть три удовольствия в жизни, это - есть мясо, ездить на мясе, и втыкать мясо в мясо, пока не отказываю себе)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это сразу назову . . . 1. Феррари 2. Новый пентхаус на Манхеттене 3. Не занял 100 рублей пьющему соседу-алкашу

Тссс...

Я и последнего одного вспомнить не могу, а вспомнила...в шампанском вчера днём, друзья пили, а я нет ☹️

Мастер Поцелуев

Ничего, шампанского и на пенсии напьёшься.

Тссс...

До нее дожить ещё надо

Натали

Съесть второе млроженое, купить неудобную, но модную обувь и пойти с новым кавалером на свидание.

Мастер Поцелуев

Сплошные запреты.

Натали

Ага

Δυ
Δυσφορέω

Относительно грубо высказаться в адрес собеседника, купить чай, поспать ещё часов пятьдесят.

Романа

Не приглашать гостей на день рождения, не выполнить работу в срок и вообще - послать всех на.

Мастер Поцелуев

Ой, какие прекрасные желания)

Мастер Поцелуев

Регулярно себе это позволяю)

Романа

А я не смогла))

Мастер Поцелуев

Молодая ещё.. совести слишком много! 😎

Романа

Чувство ответственности мешает жить)

Ирина Семикова

Хочу сделать зарядку -отказала. Хочу выпить еще -отказала. Хочу покурить-отказала.🤷‍♀️

Мастер Поцелуев

Вот это сила воли!

Ирина Семикова

Самой противно!

Андрей Акбаров

Мы постоянно себе отказываем, так как не имеем средств приобрести то что нам нравиться

Татьяна

В пятом мороженом, в ещё одной сигарете и отказалась от любимого меренгового рулета.

Мастер Поцелуев

Не знаю, что такое меренговый рулет. Наверное, вкусно.

Татьяна

Очень вкусно

Роман

Хотел кого нибудь отфритюрить сегодня, но отказывал себе. Ссылался на жаркую погоду.

Soul

В резких высказываниях, в долгом сне, в просьбе повернуть пациента (он не был готов)

Сан Саныч

ты отказала мне два раза не хочу сказала ты вот такая вот зараза девушка моей мечты

Станислава Яворская

лень было ехать к деду за клубникой на хутор, поэтому ела морожное просто так

Ольга

Не поехала в банк,не стала мыть холодильник,не достаточно поспала днём))

Мастер Поцелуев

жертвы, жертвы!

Ольга

Ах,всё подождёт,лень мне)))

Артур. Владикавказ.

Качаться не ходил всю прошлую неделю, сегодня решил делать это надо

Наташа Майская

хотелось в отпуск .. но побоялась пандемии...... леший её забери...

Галина

ОЙ, МИЛЫЙ И НЕ ГОВОРИ, ПРИХОДИТСЯ ПО ОДЕЖКЕ И НОЖКИ ПРОТЯГИВАТЬ