Прихадите К Нам На Сеновал

......А вы помогаете герою фильма, когда ему трудно, справлятся с ситуацией-советом, матерным словцом и т. д.?😱👅🕺💃🤣🤣🤣😘

Ответы
Sandra

😊сейчас такие фильмы редко выпускают я когда то смотрела мою прекрасную няню маргошу не родись красивой брак по завещанию условия контракта и татьянин день таких сериалов сейчас практически уже не показывают из 10 фильмов часть хрень какая то и только2хороших еще мне очень нравится доктор хаус глухарь и склифосовский

Уральская Рябинушка

Как-то шёл по ТВ исторический фильм про времена Дартаньяна. По ходу фильма Дартаньян бросает розы к ногам Анны Австрийской. Я. одна в квартире, ругаю ТВ "Да что вы мелете, Дартаньян никогда не был любовником Анны Австрийской". Но они промолчали, не ответили мне😅

Алексей Закурдаев

в фильмах нет, а вот на футболе!, то я один из лучших вратарей, нападающих и полузащитников это факт..., я им всем ору как надо.., через экран телевизора...

Прихадите К Нам На Сеновал

я так и думала

Алексей Закурдаев

Почему? Вы так и думали? Я же не Ваш муж....

Прихадите К Нам На Сеновал

чтобы что то знать не надо быть чьей то женой или мужем опыт иногда поможет

Алексей Закурдаев

Значит, по-Вашему я плохой человек?, и почему у Вас такой опыт по отношению ко мне?

Прихадите К Нам На Сеновал

лёшик иди в лес грибы собирать

Алексей Закурдаев

Вы любите грибы?

Валерий Дягилев

В фильме "Волшебная сила искусства", там детишки "Неуловимым" помогали. Чуть кинозал не разнесли.😂🥴🤣😜😁🤣😂

Ле
Леонид

Меня поражает как он не секет ситуацию. Я значит отсюда вижу, а он находясь там, рядом как будто слепец)))

Прихадите К Нам На Сеновал

точно точно всё так как вы и гаварите

Пан Стефан

В фильмы я не влезаю. А вот в футбол или хоккей очень часто. Иногда они меня даже слышат и слушаются!

Пан Стефан

Они для фильмов не годятся. Там всё уже снято. Хоть ты как «помогай», без толку. По-тво́ему всё равно не будет.

Пан Стефан

А спорт онлайн, там можно поругаться! 🤣

Светлана Спицина

Люблю ужастики) Когда кто то прячется или убегает я- Ну!!))) Давааааай!!!)) Скорей, скорей!) Бегииии!!!!))))

Dobriy

Ага. Особенно люблю помогать политическим деятелям... И все больше матерным словцом....

Егор

Эти дибилы никогда меня не слушают, так что бросил свои попытки им помогать

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣я их тож так называю

Егор

Их по-другому не назвать)

Егор

🙃

Брожовский Игорь

Что то не обращал на это внимание. Но иногда дергаюсь в экстренные моменты.

Натка М_Мак

Не, я мужа успокаиваю, который футболистам говорит как играть🤣🙂

Вынос Мозга Вручную

матерным словцом помогаю только депутатам, но похоже не слышат...

Сергей О.

Ещё как, со словами ну тупица, я бы уже давным даво сделал это ))

Прихадите К Нам На Сеновал

а лезь туда а не сюда

Сергей О.

Вот вот )) Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег в башка попадёт, совсем мёртвый будешь.

Mihail Ozur

Нет , это же не хоккейный матч , когда в твоей помощи нуждаются.

Иван Пантюхин

Да хоть заматерись , ни чем не поможешь , сценарий уже написан !

Эдя Пск

Нет. Но особо занудным суперменам кричим "Сдохни!Сдохни!".

Прихадите К Нам На Сеновал

а чё занудным то кричать агрессивным нада

Victor. By

а то как же...люди с компом разговаривают, а тут живой чел

Crazy Snowman

🤣🤣🤣 А всем помогаю крепким словечком обресть 😁😁😁

Crazy Snowman

прост ставишь меня в пупИк

Прихадите К Нам На Сеновал

в пупик вах

Crazy Snowman

пупик, он такой 🤷‍♂️

Crazy Snowman

не так резко, барышня)))))

Александр Шапко

Сценарий фильма не переступишь, поэтому матаю на ус

Прихадите К Нам На Сеновал

вот не пойму тока почему всё таки шапко а не кепко👈🤣🤣🤣

Александр Шапко

В ксиве так написано

Прихадите К Нам На Сеновал

тогда почему в кепке

Александр Шапко

А везде в кепке

Di
Dimidrolishe

помогаю, но как м каким способом = моё личное дело ))))