Не Киану Я

Знаете ли вы, что все российские вакцины разработаны для прошлогоднего штамма Ковида. На новые штаммы они не действуют. Так что бегом все на вакцинацию?

Ответы
Areg Simonyan

Все эти вакцинации для того, чтобы показать мнимую заботу о населении.Если думали бы о людях всерьёз, то давно ввели бы прогрессивный налог, прекратили бы войны и, наконец, начали бы строить заводы для поднятия жизненного уровня населения.

Мила Видная 🇷🇺

Это и так понятно было, от гриппа давно перестали прививаться потому, как у него тоже каждый год разный штамм, другое дело, какова тяжесть заболевания у заболевших привитых, с ковидом стоит задуматься и сделать прививку все таки! 🤔

Уральская Рябинушка

Обяжут-побежим. Куда мы денемся. Но...одно НО. Пока эти вакцины не используют все, никакие другие они в оборот не пустят. Зря что ли потрачены деньги? Теперь их на ветер выбрасывать? Логично? Логично.

Анатолий Иванов

Штамма Ковида пока не выделили! Объявлен гонорар за выведение в 1,5 млн.евро-пока деньги хозяина не нашли.

Не Киану Я

Тогда пока сосите без штамма

Ви
Виктория

если бы не кюаркоды. люди бы не пошли.иначе как запустить цифровую систему людей

Андрей

Это не правда, Российская вакцина работает, против всех выявленных штамов

Не Киану Я

Она у нас гениальная, как пуктин

Андрей

Вы правы, она гениальная

Не Киану Я

У нас и лохи гениальные в стране

Андрей

Ну вам виднее))

Не Киану Я

Да, я же вижу вас здесь постоянно

Сибирячка

От медиков слышала, что курильшиков и алкоголиков не берет ковид

Не Киану Я

Был слух

Сибирячка

Уже факт

Не Киану Я

Факт про алергиков

Виктор

такое ощущение что половина сайта сотрудники центра Гамалеи😄

Не Киану Я

Они за 11 лет так и ничего не смогли создать.

Виктор

вы лично знаете о достижениях этого центра или это вчера бабушки у подьезда сказали?

Не Киану Я

Если вы не согласны вы меня можете опровергнуть фактом. Если их нет, идите к той самой бабушке не скажу куда.

Виктор

ну кроме хамства я от Вас ничего и не ожидал ....категория людей в которую Вы входите никогда не отличалась ни высокими манерами ни интеллектом

Не Киану Я

Вы самокритичны. Не казните себя так жестоко.

Виктор

да не включайте вы заднюю.... прите и дальше напролом...... хотя таким как вы заднюю включать привычное дело))))

Не Киану Я

Вы желаете обсуждать про заднюю, простите, здесь я вам не собеседник

Сила Ветра

😁 так ты небрат? Вон она где собака-то порылась? Понятно теперь

Татьяна *

А у меня винда 7 и менять не собираюсь. С прививками то же самое

Александр

Ну потому и спешка, не выливать же, деньги трачены.

Не Киану Я

Именно так. Бабло уже спизжено. Надо пиздить новые транши.

Александр

Ну да, варево должно вариться, пока спрос есть. Так джинсы продавали, одни штанину в пакет и готово, главное быстро толкануть и слинять.

Natali Shelkovica

все больницы заполнены больными после вакцинации

Сильвия Нагваль

Таки с гриппом и прививками от него та же история.

Серафимка

им надо оправдать деньги, затраченные на вакцину

Не Киану Я

Точнее надо сбиздить выделенные на это деньги

Серафимка

ну да, типа того

Александр Еремеев

я мальчик стар бегать особенно за глупостями

Мастер По Маргаритам

Кто тебе барану сказал что не действуют?

Марина

На прививку смерти людей созываете?

Не Киану Я

Нет, только недолюдей

A Lina W

Так и придется... Подсаживаться

Deribas

Зачем заставляют прививаться?

Ан
Анна

щазз, бегу, волосы назад

Александр Савельев Ua

Нет конечно Солнце) живем блин

Ан
Анна

наливай 😉

Александр Савельев Ua

🥃🥃по вискарику

Ан
Анна

😋