Юл
Юлия

Есть люди у которых бытовая техника очень быстро выходит из строя, что это означает?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Первое, что приходит к голову это, что они постоянно спешат и не читают инструкции.
Второе - у них сильная колеблющаяся энергетика.
Третье - у них много денег и они всегда могут купить новое.
У вас какая причина?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А руководить кто будет? Вдруг заменят не то, что надо?

Кто Тут?

Уже затеяли перестройку и приготовились командовать и направлять неразумных работяг? 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Забыла смайлики поставить 😄🥳 пока я только вхожу в курс дела.

Кто Тут?

Вам нужно скачать курс юного предводителя бригады. 😁

Василий С

это елкетростатика от людей сильная..вот у меня такое..приходится все заземлять и хорошо изолировать.иначе от меня искра и все.

Юл
Юлия

🤔

Василий С

С лифтами приходится аккуратно.бывает притронешься к кнопке ..искра и все ждешь пока придут включат..поэтому прошу кого нибудь нажать😆😅

Юл
Юлия

Пирокинез? В лёгкой форме?

Василий С

Но есть одно преимущество ..все растения .которые есть в доме рядом со мной очень быстро растут и распускаются..Еще кошки и собаки сами ко мне подходят на улице и животные не боятся вообще.

Юл
Юлия

Они идут на энергию)

Влад Тиссен

у моей сестры любая техника долго служит, если её покупала не она. а вот если она покупает... тут уж трещит, пыхтит, дымит, горит...

Юл
Юлия

И не дешёвая?!

Влад Тиссен

она недавно блендер Moulinex купила. через неделю начал плавиться. а старый дешевый 5тилетний, весь скотчем перемотанный служит верой и правдой. и это была какая-то китайская хрень, купленная на барахолке.

Просто А...

Это означает, что у этих людей что-то не так с использованием этой техники. А что именно не так, это уже второй вопрос. 😉

Антонио Гареев

Не качественная тытовая техника, другую фирму надо брать. К примеру, положительно отзываются в инете о Bosch.

Наталья Мельник

Что эти люди очень не аккуратно обращаются с техникой,не соблюдают правила эксплуатации.

Игорь Новиков

Дочка готовилась к сессии. За вечер штук семь лампочек и три ноутбука. Весело.

Игорь Новиков

Это схоже с защитой от энерг. вамп. Надо закрыть свою ауру.

Юл
Юлия

Каким образом?

Игорь Новиков

Представьте, что вы находитесь внутри сферы, ну, или, пирамиды. Представить нетрудно. А теперь попробуйте ощутить, что вы там находитесь. Это намного сложнее. Но, при старании, со временем получится. Сперва ненадолго, а потом... Если вам это нужно на самом деле, получится. Хотя и забирает много энергии.

Юл
Юлия

Некоторые в аквариум себя помещают, или кирпичную стену. Нужно попробовать, и помогает?

Игорь Новиков

☺️Ну насколько помогают аквариум и стена, не могу сказать.

Валерий Дементьев

самый простой вариант-дикари....но возможно, у человека сильная энергетика

..
...

Неуютно ей в строю. Вот и выходит из него... Напряжение в сети проверьте

Игорь

Бешеная энергетика у этих людей, которой они не умеют управлять☝️🤓

Юл
Юлия

Уже ближе к истине🙂

Игорь

Слышал кое-что об этом🙂

Ал
Алексей

Технику надо чувствовать. Если она устает - ты что то делаешь не так

Александр Дугинец

Юленька, это означает , что за техникой был плохой уход! Привет!!!

Пл
Первый лучик света и цветок добра

Либо не умеют с ней обращаться, либо энергетика слишком сильная

Звездочет Дальнобой Торонто

ну и что вышла исторя техника выставил на улицу купил новую

Oleg-2657@mail.ru

Какие то противоречия внутренние с внешними собысиями .

Валентина Литвин

Это означает что вы подверглись негативной энергии,

Вячеслав Серкин

Не знаю, но жена перед смертью пожгла много техники.

..
...

Неправильно эксплуатируют и небрежно относятся.

Григорий Шапиро

Не знаю,что значит,но одна в доме живёт...))

Ценитель Прекрасного

Что им не повезло и придётся потратиться.