Андрей Алексеев

мы все дети божьи, запомните. херней не занимайтесь. накажет. так испытает не захотите смотреть. точно знаю 🙂?

Ответы
Че

что ты тогда тут делаешь, сын божий?

Андрей Алексеев

и что мне с вами делать? какую награду ждете?

Че

ОТ ВАС?????? себе оставьте, ща еще добавлю, если мало

Че

и МОЯ воля...

Андрей Алексеев

не может быть раб больше своего господина. господь бог сильнее

Че

я сама себе господин.. уясни это или придется, не дожидаяст твоей скоропостижной, утащить тебя прям сейчас в ад (на Земле)

Natasha Bogdanova

Ага)

Андрей Алексеев

прикинь не все признают себя детьми бога 🙂 я одного ни пойму чьи они дети тогда?

Андрей Алексеев

не видел инопланетиан 🙂 сатана интересно есть или нет?

Natasha Bogdanova

Так они тогда дети сатаны!!!

Андрей Алексеев

точно 🙂 чудес насмотришься сам удивляешься как так 🙂