Евгений Норин

В Москве погиб председатель совета директоров нефтяной компании Лукойл Равиль Маганов. Он выпал из окна больницы, где проходил лечение, сообщили ряд российских медиа.
Ещё один?
В январе был найден мертвым 60-летний Леонид Шульман, а в феврале – 61-летний Александр Тюляков. Оба занимали высокие должности в структуре Газпром.
В апреле в Москве нашли мертвыми бывшего вице-президента Газпромбанка Владислава Аваева, его дочь и жену.
Через несколько дней аналогичный случай произошел в Испании, где были найдены мертвыми бывший топ Новатека Сергей Протосеня его жена и дочь.
В июле в пригороде Санкт-Петербурга нашли застреленного Юрия Воронова, руководителя транспортной организации Астра Шиппинг, занимавшейся арктическими подрядами Газпрома.
Один за другим на Кабзона пошли...

–5
Ответы
А. Беркович

может посчитаем всех по миру и разных национальностей? не надоело провоцировать людей на споры о политике?

Галина Моисеева

Когда уже путлер отправится на этот концерт. Весь мир вздохнет с радостью...

Романа

Едва ли убийство. "Красиво" жить не запретишь. Алкоголь, наркотики.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Маганова еще при жизни диагностировали маниакально-депрессивный психоз. Он очень часто заканчивается суицидом.

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что и медвейчук скоро пойдет на концерт кобзона

Юлия Пак

Зачистка полным ходом. Но всё не тех...

Belich Roman

А что так на них потянуло то?

~L
~Eva Lansca~

Что-то не так с "Газпромом"

Евгений Норин

Много денег там, всё так

Блуждающий В Темноте

а тебе то какая радость

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

аримиканский шпиён ты?

Надежда

Может концерт хороший

Евгений Норин

Вот где настоящая война. Пока мы в роли мяса - они всё к рукам прибирают, расставляют людей, чтобы бабло контролировать.

Надежда

Не легко им, бедным

Евгений Норин

Как видишь с семьями. Никого не щадят. Жен, любовниц и детей.

Надежда

Как думаешь, это коллективная ответственность?

Евгений Норин

Я же написал, что это бабки. Наследники и свидетели преступлений.

Carina Карина

И о чем это говорит?

Галина

в причем Кобзон ?.

Ол
Ольга

Привет

Ол
Ольга

Точкой обойдёмся? Или пропускать?

Евгений Норин

По желанию, ЧС тоже вариант

Ол
Ольга

Нет причин в чс

Евгений Норин

Куча вопросов, которые постоянно попадаются - одна из причин.

Ол
Ольга

Это не причина

Аделина Свабода

Мафия.