Па
Панкер

А теперь давайте посмотрим, допустим, на петуха и курицу. Самка идеально приспособлена к окружающей среде. А петух? Гребень, шпоры, вычурные перья. Все, чем он от самки отличается, нужно ему не для выживания, а для того, чтобы спариться с этой самкой любой ценой. Даже вопреки здоровью, безопасности и здравому смыслу...у людей наоборот- значит женщине что главное???

Ответы
Ек
Екатерина

У всех животных и птиц самцы более видные внешне. Они более заметны. Самка выбирает от кого ей зачать потомство. А выглядят более блекло, потому что отвечают за это потомство, быть незаметными. У людей, в общем, то же самое. Женщина тоже выбирает от кого у неё будет потомство) А "оперенье" яркое только тогда, когда привлекает мужчин. А с потомством чуть бледнеет)) Все мы часть природы)

Па
Панкер

😆🎂🍄👣

Покидающая Сны

так все просто. за выживание потомства у кур ответственен не петух, а человек. у тех видов, где выживание зависит от самих животных или птиц. все устроено иначе

Па
Панкер

а у диких птиц чё не так

Покидающая Сны

не так. самец кормит самку, пока она высиживает птенцов. потом кормят вместе до самостоятельности. кстати. пресловутые волки и собаки. о собаках заботится человек и самец не принимает участия в выращивании потомства. волки же зависят от себя, от семьи- стаи. волк кормит самку и щенков, учит их в подрастающем возрасте. смешно о людях. их дети полностью взрослеют много лет в отличии от животных по тому люди и создают семьи. что обусловлено выживанием вида. в последнее время самцы человека утрачивают способность обеспечивать семью до взросления детей. самки начинают справляться самостоятельно. чем то современные самцы людей напоминают петухов. секс любой ценой, а дальше трава не расти

Па
Панкер

😁🎂🍄👣

Улугбек

Заметьте, однако... Женщины инстинктивно вторя повадкам Курицы и... "клюют" на "гребень и перья" любого фрайера, чтобы потом раскаиваться всю жизнь...!

Па
Панкер

😁🎂🍄👣

Ол
Ольга

А не только и птичек это..))) У оленей тож..))) А мужчинам точно надо задуматься , они что курицу раскрашенную хотят ? )))) Или олениху с имплантами ??

Па
Панкер

главное спор и новизна мысли

Ол
Ольга

Жаль . что это не заметно ..((( Удачи ! 🎄

Па
Панкер

вы же- кот...а что там

Ол
Ольга

А там воображение дорисует...)))

Па
Панкер

вы не вту тему...кот-усё начало того

Леди Мила

Да, с людьми природа дала сбой.. сейчас приходится завлекать мужчину, накормить, напоить и убедить, что он тебя хочет.. не орлы.. да и не петухи..

Svetlana Ivanova

Ах, кука- кука, кука- кукареку....
Пойдём со мною, курочка за реку...
Там просо есть, там сладкая пшеница....
А так же и водица, чтоб напиться....

Па
Панкер

🤣🎂🍄👣

Tr
Traveler

Самое главное его отличие от курицы в том,что он нестись не может.А вот курица без него -запросто.И яйца будут называться - диетические...))

Па
Панкер

🤣🎂🍄👣

Tr
Traveler

😉

Коля

Не убедительно.Самец фазана еще более эффектно выглядит чем петух и прекрасно выживает в дикой природе.Про павлина и говорить не буду.

Па
Панкер

😅💡🎂🍄

Марина *****

Наоборот, потому что нынешнему мужику нечем похвастаться и привлечь внимание. А женщине деваться некуда: надо род продолжать

Па
Панкер

🤣🎂🍄👣

Брунгильда Анжуйская

Я думаю, что не так. Природа защищает самку, делая ее более незаметной. А самец отвлекает на себя внимание

Па
Панкер

не научно

Брунгильда Анжуйская

А я и не ученый. Это мое мнение

Па
Панкер

1:0 я веду

Брунгильда Анжуйская

Не уверена. Почему вы думаете, что ваше мнение верное

Па
Панкер

уверен...умный я

Брунгильда Анжуйская

Я не буду спорить с умным человеком, т.к. я сама не очень умная....

Па
Панкер

2:0

Alla Lala

петух ничем более не способен привлечь курицу.. А волк таскает добычу волчице..потому и не петух )))))

Па
Панкер

а потом...в теле она временно для ремонта-восстановления...люди ремонтная оснастка...книги веры-инструкции по правильному восстановлению

Alla Lala

Для исполнения кармических задач! никакого ремонта там нет , фантазёр ))

Па
Панкер

какие задачи у кармичных людей -назови хоть кто то что то решил значительного....одно бла бла....а у меня стройная теория -обьясняющая всё

Alla Lala

теория, не работающая на практике - мертва! - слова великого Эйнштейна. Я не просто теоретик, я практик.

Па
Панкер

вошкаты....где отдача...смысл- просто наполнитель

Екатерина

Не скажите... мода в смене ориентации, именно петуха напоминает в мужчинах.А в женщинах-шамана)))

Па
Панкер

😆🎂🍄👣

Сергей Сергей Журавов

деньги.. а только с деньгами мужик выглядит шикарно.. с гребнем.. шпоры. вычурные перья..

Па
Панкер

и шнобель...огбель и штроксы с мёнухом удачи

Особенная Особа=)

Доброта , увашение, защищённаздь, щедраздь, предприимчиваздь и щоб не бис юмара

Па
Панкер

😆🎂🍄👣

Особенная Особа=)

Я ета уш ат тибя видила-)

Ҭɑлùя

Какие живописные аналогии))) Вот Вы и ответьте, что сие значит?))

Па
Панкер

😅🎂🍄👣😅

Ҭɑлùя

Да Вы гурман, батенька))

Танѩ

Петухи-то что)))хороши бывают)))а вот павлины😂)))

Па
Панкер

🤣🎂🍄👣

Танѩ

Там на паву -то и без слез не взглянешь)

Николай Богомазов

Когда пава собирала павлина на бал, много времени этому уделила а сама не успела, так и пошла. Так мне бабушка рассказывала. А вообще то доя самки важно для размножения только здоровье. А самцы ещё и сильные, что бы дать здоровое потомство и оберегать его. У людей всё перевернулось.

Наталия

Пять раз вопрос пришел с этим петухом.............

Па
Панкер

🤣🎂🍄👣

Наталия

🤣🎂🍄👣

Людмила Мухорина

ПЕТУХ ЕСЛИ НЕ ДОГОНИТ,?ТО СОГРЕЕТСЯ,

Па
Панкер

😁🎂🍄👣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потомство, бляха и грибы с ногами.

Па
Панкер

щи с усами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Щит с трусами

Па
Панкер

....- пояс безверия в телесное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верующий?

Па
Панкер

это свято...как в ушах вата

Антонина Вожова

Ничего себе аналогию провели.

Па
Панкер

😁🎂🍄👣