Ольга Мурашова

Тут есть кошатники? Расскажите о своих пушистиках?

Ответы · страница 14
Татьяна Мымрина

Пушок - найденыш. живёт с октября

Ольга Мурашова

У меня двое. И я уже незнаю они у меня живут или я у них.

Ольга Мурашова

Да? А я все думала, что мне так только кажется!

Татьяна Мымрина

главный в доме - домовой и кот.

Алексей Белкин

У меня комнатная собачка.Стафф...

Алексей Белкин

Живет со мной в квартире.Значит квартирная?

Надежда

большинство ненавидит животных

Ольга Мурашова

В моем окружении таких нет.

Надежда

у меня 5 собак и 7 кошек и все считаю что этто ненормально

Ольга Мурашова

У меня кошка и кот. Еще на передержку беру бездомных. Отмываю лечу стерилизую и в добрые руки устраиваю. Мне все друзья помогают и соседи, в основном материально.

Надежда

похвально

Алексей Шутов

Не давно схоронил 14 лет прожил!!!

Алексей Шутов

Почему бедный?Котов век не долог!!!

Ольга Мурашова

У меня кошка 21 год прожила. И все равно жалею мою Люсеньку! Умнящ

Алексей Шутов

Да это очень много здорово!!!

Александр Стрижнёв

У меня их два и один большой пёс

Ольга Мурашова

Вот мужики бы так за своих женщин бились! !!!

Ольга Мурашова

Так все вы должны быть рыцарями или стремиться ими стать!

Александр Стрижнёв

А разве как то по другому.

Ольга Мурашова

У меня с этим все ок! А вот смотрю на мужей многих знакомых и ужас охватывает!

Александр Стрижнёв

Радуйтесь Вам повезло, а знакомым завидно, могут сглазить.

Таня Ежова

Есть! У меня пара Томас и Дашка)

Ольга Мурашова

Фима стерильная. В свое время не подпустила к себе кота, хотя выбор был, 9 котов ей сменили, оказалось проблема с яичниками. Да и Яшку думаю кастриро вать, хотя муж против. Еще не решили.

Таня Ежова

Бывает... А Дашка, похоже, бесплодная... В люблю играют, а котят нет... Да и Тошка старый уже, 14 лет...

Ольга Мурашова

У меня предыдущая пара была: ей 22 было, когда умерла, а ему 24 года, он пережил ее на 3недели. Как он скучал, искал её, уже видел совсем плохо, от еды сразу отказался когда понял, что искать больше негде, лег и умирал голодной смертью две недели. Я так плакала по ним! Сама есть не могла, думала все не возьму никого больше! Но стоило один раз пройти мимо птичьего рынка. ... Я шла мимо них и старалась не смотреть. И вдруг маленькая встала на лапки в коробочке и громко сказала "Мама" . Все я пропала, разум помутился, я даже не торговалась! Просто резко повернулась спросила сколько, отдала деньги и забрала свою дочуру Серефимку.

Таня Ежова

Знаю... У меня тоже так было... С Тутси, турецкая ангара, чёрный дым) и терять их тяжело...

Таня Ежова

Не расстраивайся, все сейчас хорошо)

Павел 2000

По потолку, только не бегает....

Ольга Мурашова

Такая же беда! Только у меня двое! !!!

Павел 2000

У меня и детей двое...

Сергей Шабуня

У меня британец .....девочка))))))

Сергей Шабуня

Оооооо да ......видимо такая порода.....

Ольга Мурашова

Моя даже жрать не просит, не унижается, просто сидит рядом с миской в королевской позе! А Ваша какого окраса? Моя как в рекламе вискас! А много Ваша ест?

Сергей Шабуня

Голубая......шерсть очень густая.....гладишь и одно статическое электричество......кушает в меру

Ольга Мурашова

Моя не крупная. Ест мало, но упитанная. Очень разборчива в еде. Любит воровать у меня пряжу для вязания и жрет её! Два раза спасали. Последний раз около двух метров успела вытащить. А в первый раз не успела, ездили в Беларусь в ветеринарную академию, обошлись без операции.

Сергей Шабуня

Блин аву не могу поменять ...хотел муру поставить

Александр Чулков

Неблагодарные......пушистые)))))!

Ольга Мурашова

Продолжу. ....чудесные, прикольные, мягкие, высокомерные, хитрые, любимые! !!!!

Александр Чулков

и ....тВАРИ РАСКОШНЫЕ САМИ ПО СЕБЕ))))!

Александр Чулков

У меня в клубе котяра-зараза рыжая Винт)))!

Николай Якуба

Что конкретно вас интересует?

Ольга Мурашова

Сколько их у вас! Их характер! Как уживаетесь вместе?

Алекs

Не давите на больную мозоль 😞

Ольга Мурашова

А что не так? У вас с кошками связано что-то нехорошее?

Ольга Мурашова

Простите! Наверное он умер! ?

Алекs

Не дай бог! Просто пропала....

Ольга Мурашова

Вернется! !!!! Моя тоже пропадала дня на 2-3.Как потом оказалось соседи приютили! А я столько слез пролила! !!!!

Ми
Михаил

Рыжий,8,5кг,надурный до нельзя

Франя

а морские свинки значит нянравятся ?

Ольга Мурашова

Нравятся! У нашей соседки свин Пашка. Каждый вечер у нас околачивается, с моими кошками дружбу водит

Франя

а у меня Нюша , в честь легендарной Нюши из смешариков )))) дети назвали ))))

А.
Александра ...

моя умная, красивая и добрая))

А.
Александра ...

ну это тоже и обязательно))

Маргарита Хамидуллина

Сильная независимая женщина.

Дмитрий Самойленко

"Сила женщины в ее слабости"

Юрий Могилев

Слишком долго писать,у меня 3.

Ольга Мурашова

И у меня! Радости от них сколько! !!!!!

Снежана

а что рассказывать.. видно же)

Агата Панина

Моя кошка спит у меня в ногах

Ольга Мурашова

А мои коты спят где хотят! А хотят они обычно там где хочу я! Поэтому они спят, а я мучаюсь.

Агата Панина

как часто кошке можно давать рыбу

Ольга Мурашова

Ветеринары вообще не рекомендуют давать им рыбу. Но я даю морскую два три раза в неделю,но только отварную

Агата Панина

Моя очень любит. А чем вообще кормить. Я ее отучила от китекита и.т.п. Покупаю потроха, печень

Ольга Мурашова

Я кормлю пропланом в основном, ну и все остальное по чуть чуть даю

Влад Чепкасов

я о своем даже стихи написал!

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2012/03/04/2653 - вот он!

Константин Саяпин

А почему у него нет крыльев?

Константин Саяпин

хвостом он рулит, а летать не может, палюка

Евгений Яковенко

рядом мурчит. так прикольно

Ольга Мурашова

А моя мурчать не умеет, зато кот, как трактор