Ольга Мурашова

Тут есть кошатники? Расскажите о своих пушистиках?

Ответы · страница 19
Щукин Борис

да ну их

Ольга Мурашова

Судя по фото, совсем не да ну их!

Щукин Борис

ни как не пойму где вы живете

Ольга Мурашова

На два города живу. Великие Луки и Москва.

Login Aleksey

Достали

Login Aleksey

У меня меня клевый пушистик

Марина Барабанова

у меня 2

Марина Барабанова

У меня черный абсолютно, ему 14 лет, но он в хорошей форме - дети подарили в память о Коте Бегемоте,- и рыжий , ему 5, сначала было 2 кота-ровесника, но мой первый рыжий в год упал с 20 этажа, мы его выходили, однако это был больной кот и через 6 лет о просто взял и умер. Было большое горе для всех, но его черный друг так тосковал, что пришлось взять котенка. Так и живем

Ольга Мурашова

Вот это да! С 20 этажа и выжил! А у меня британочка, на рынке купила. Увидела и забыла зачем шла! Выложила все деньги и бегом домой со своей дочурой. А через год муж в контейнере мусорном коробку нашёл. Их там трое было, один только живой, еще слепые, из пипетки и бутылочки выкормили! Теперь такой красавчик! !!! Вот найти бы тех людей кто выбросил вот так, в глаза бы им плюнуть!

Aleks Arts

живут.

Ольга Мурашова

Хулиганят, хитрят, любят вас?

Юр ..Спб

орёт

Юр ..Спб

этот кастрат

Ольга Мурашова

Понятно! Вот чего он воет! Се кс он же не в мошонке, он в голове! Тоскует видать по своему хозяйству!

Юр ..Спб

может и так

Ольга Мурашова

Здоровья ему, а вам терпения!

Юр ..Спб

спасибо и Вам

Ан
Андрей

спит

Ольга Мурашова

Зайка, мягкий! И мои моськи угомонились

Ольга Мурашова

Ваш шкодный или спокойный?

A. N. Mann

25 см

Ольга Мурашова

Себя не похвалишь, никто и не заметит, да?

Ван`ия ( Губерния Московия )

не я

Андрей Анджеев

КОТ

Ольга Мурашова

А у меня двое! Сейчас спят, боюсь пошевелиться

Андрей Анджеев

Я БОЮСЬ НОГУ ВЫТЯНУТЬ,ЗАДЕНУ ЗА ПАЛЕЦ ЦАПНЕТ...ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЕТ..

Ольга Мурашова

И мои любят ноги грызть, особенно ночью

Де
Денис

Мяу

Ольга Мурашова

Кыс- кыс! Привет, рыбку будешь?

Де
Денис

КОНЕЧНО!!!! Ой, т.е. мяу-мяу-мяу!!!!

Гарик Минасян

Не

Гарик Минасян

Не люблю дома держать животных

Гарик Минасян

Мммм..... Ты волшебная.... Прекрасная

Гарик Минасян

Я фотографирую смотрю тваю

Гарик Минасян

Мммм можно мире или других сайтах общаться

Гарик Минасян

Общаться только..............

Елфимова Стелла

фу

Ольга Мурашова

Животные живущие с нами часть нашей жизни! Лучше чужую личную жизнь что- ли мусолить?