Ольга Мурашова

Тут есть кошатники? Расскажите о своих пушистиках?

Ответы · страница 2
Petru A Mea

Ну, у меня три - две сестренки и племянница. Юля-Кристинка, Ксюша и Аня. На аватарке - Юля -Кристинка. Их отец - он же им и дед, а кому и прадед! Фото их (и не только их) в Мой Мир.

Анатолий Александров

).... Привет!.... Сегодня соседи пришли и попросили похоронить кота..... Взял лом,лопату..... Говорят лежит под диваном.... заглядываю..... Живая котяра!!! ))) Живых не хороним! )

Ольга Мурашова

А чего это они подумали, что дохлый?

Анатолий Александров

Соседка.....попросили.... не могу отказать в помощи..... )))

Лана Остудина

Два кошака, 5.5 и 1.5 года, оба подобрашки, младший, найденный в кустах в лесопарке, вырос в роскошного ласкового сибиряка. Оба хулиганят по мере сил. Обожаю обоих.

Ольга Мурашова

Как я вас понимаю! !! У меня тоже двое. Кошка в хлебницу спит, а кот из щей курицу стырил. Все равно без них не могу. Родные! !!!!

Лана Остудина

Конечно! И тырят, если недосмотреть, и спать не дают, и ковер и занавески дерут --- а без них никак! "Без кота и жизнь не та!"

Дмитрий Ревин

Кузя.10 лет Характер скверный, обожает гоняться и кусаться. Будит по утрам сразу после будильника (не отстанет морда). Любит поболтать. Чёрный ангорский кот.

Дмитрий Ревин

Вот вот. Даже огурцы пробует, лишь бы у меня. Или голову на край стола положит и вид такой несчастный, типа "Бедный родственник".

Ольга Мурашова

О, да! Вызывать жалость- это их конек. Тут купила килограмм трески, почистила, кости удалила, собралась делать фарш на котлетки. А они стоят вот как вы описали! Ну думаю пусть наедятся! Так не поверите, они все съели! !!! Правда спали потом часов 8 не меньше, и воды выпили литр!

Дмитрий Ревин

Фарш жирный, пить с него охота. У меня маленький когда был, я хотел его толстым сделать (не получилось). Специально соседского Ваську ровесника приносил и рядом тарелки ставил. Мяса ложил, столько, что бы заведомо не смогли съесть. Съедали оба всё. Это как мне пару вёдер за раз. Теперь я знаю, что глядя друг на друга они много съесть могут.

Ольга Мурашова

Да они жадничают, еще со своей миски не съел, а уже в чужую лезет, как поросята ей- богу!

Дмитрий Ревин

Вон играть зовёт. Кусаться пришёл.

Рита Рукомойкина

я есть! у нас персик,зовут Стешка,хорошая девочка) музыку любил-возле телефона,когда песню включишь-со словами-это важно! -валяется как в охоту перед котом))

Ольга Мурашова

Зайка! У меня двое: Фима- британочка чистых кровей, а Яшка простой на помойке муж подобрал, но от этого не меньше любимый. Хитрые! !!

Рита Рукомойкина

бриташек очень люблю,но пока есть воя,вторую кошку не хочу)

Ольга Мурашова

А я третьего хочу. Моя мечта Мейн кун! Муж обещал подарить на день рождения.

Рита Рукомойкина

я вам желаю,чтобы мечта исполнилась!

Spider Man

У меня кот Шурик и кошка Мышка. Друг друга ласкают . лижут. прям парочка Друг за другом ходят. Есть и собака но он их не трогает а так бережно к ним относится .

Олег Гришин

А чего о нем рассказывать то! Наглый дармоед! Мебель изодрал, нас кусает и царапает, не ласкается, метит! А рука на него не поднимается! А он этим пользуется!

Олег Гришин

А у Вас их еще и много? Ужас!!!

Ольга Мурашова

Двое. И всяких бездомных в дом тащу ,особенно когда холодно! Отмою, расчешу, зверей повыведу, сфоткаю и на Авито. Хозяева быстро находятся. Одна зависла на недельку,сильно боялась всех, только меня подпускала. А вчера мне фотку ее прислали. Королева! И такая важная! !! За зиму 9 душ устроила. Муж ругался сначала, а последнего сам приволок!

Олег Гришин

Да! Терпения Вам не занимать! Мне их тоже всех жалко, но вот как Вы не смог бы! На работе кошку кормлю, у нас теперь в помещении живет! Умница, всех мышей и крыс вывела! Все ее подкармливают! Одна беда-котится часто! Не успеваем котят пристраивать!

Ольга Мурашова

Я еще во дворе четверых стрилизовала. Устроить невозможно, дикие, подвальные. Одну летом четыре дня ловила. Удалось! Вот с осени двор без котят. Их подкармливаем и всё! Соседи у меня хорошие! Всем подъездом на стерилизацию скинулись. И Вы ее стерилизуйте, недорого и быстро

Вера Кирпичева

я ужасная кошатница у меня 2 кошки было 3 но он ушел а пришел через 4 дня еле еле на руках умер кот кузя я даже топить не могу котят вырастут отдаю по знакомым

Ольга Мурашова

Я вас.понимаю, сама такая! Дома два и по улицам собираю, пристраиваю!

Вера Кирпичева

а у меня зять против кошек они с дочкой больше любят собак

Ольга Мурашова

Я и собак люблю, но кошек понимаю с полувзгляда, и они меня! Я их обожаю

Вера Кирпичева

я также как и ты без кошек не могу а котят когда отдаю плачу привыкаю сильно к ним

Эl
Эстоночка loba

думаю они у всех одинаковые , особенно по утрам. Я даю ей покушать, потому что у неё очень голодный вид и ухожу на работу. Просыпается мой сын.... Ну вы поняли

Эl
Эстоночка loba

что же ты Серёжа скажешь?))) Меня заинтересовало

Ад
Адский

это как раз у антикошатников по отношению к котэ

Сергей Затолокин

Да вот , Тань...ну не люблю я кошек...Крысы у меня были , домашние , так они более умные и менее наглые - чем кошки))

Эl
Эстоночка loba

у меня не было крыс, но жили вместе немецкая овчарка и сиамская кошка.. Скажу одно, каждый новый день с ними это был полный прикол

Сергей Затолокин

Сколько у нас было кошек - они все дружили с нашими собаками))

Жанна Долотова

У меня их 3--Кузя(главарь банды 7 лет).Зинка (такая вся фу-ты ну-ты 5 лет) и Люська(дочка Зинки-оторва и хулиганка 3 года) Обычные ,беспородные ,МОИ ЛЮБИМЧИКИ!!!!

Ольга Мурашова

У меня двое, третий в планах! Серафима- высокопороднейшая британка, леди во всем! Яшка- простой, с помойки подобраный, но от этого не менее любимый. Шкодный, хулиганистый паразит! Мечта- мейн кун! Муж обещал подарить на день рождения.

Сергей Галицкий

Мой пушистик в декабре как ушёл к девам до сих пор нету.Иногда на пару дней приходит отоспатся и по есть.Показался,мол я живой ,здоровый и обратно в дебри

Ольга Мурашова

Супер котяра! Гроза всех девок!

Татьяна Пискун

у меня сиамская кошка уже старушка ей 17 лет но такая же ласковая и добрая как котёнок молодой была была агресивна но ни ко всем не любила мою свекровь

Ольга Мурашова

У меня тоже был сиамец- Саид. Жутко любил моего мужа. Меня уважал, я его кормила, убирала за ним,чесала, возила к ветеринару. Но мать мою ненавидел, понимал, что она его не любит! Даже рычал на нее, когда приходила. Хитрый был, смелый, красавчик! А сейчас у меня двое: кошка Фимка- британочка, и Яшка- пацан дворовый! Двое еще на передержке, но хозяев уже нашли, завтра заберут подкидышей!

Александр Луньков

Филлип I герцог Куренёвский Бедросович. Толстый, серый и наглый британец. Любит лежать на мягком, чтобы в кормушке всегда было и еще покомандовать)))

Ольга Мурашова

У меня великая царица Серафима I , владычеца самодержавная, высокомерие просто зашкаливает, гордыня простирается от макушки до пяток её ее величайшей особы! Тоже британка. Светло серый серебристый табби (как в рекламе вискас), с ярко- апельсиновыми глазами! Конечно красавица! Мой муж у нее фаворит, я служанка, а второй кот, простой дворовый, её шут. Получает от нее регулярные оплеухи за недостойное поведение. Никогда не унизится до того, чтобы попросить кушать, в крайнем случае укусит меня слегка, сядет рядом с миской и будет ждать. Если корм насыпан, ждет пока скажу: "Кушать подано "! Меня терпит. При взгляде на меня в глазах её фраза: "Бывают же столь бестолковые слуги! !!" Мужа обожает! Приходит к нему ,обнимается и позволяет себя ласкать!

Александр Луньков

Нам по ходу повезло)))))))))

Ольга Мурашова

Это точно! Поучиться у них надо любить себя!

Александр Пустовойт

Был белый и пушистый (смесь перс+сибирская) "Рики" и черная обычной породы "Багира" Оба разбились прыгая с окна за птичками. Больше котов не завожу

Александр Пустовойт

Да. У детей 2 шока, поэтому больше котеек и не хочу заводить. Самый оптимал для квартиры - аквариум.

Ольга Мурашова

А я за окном своим кормушку ставлю. Птицы прилетают, им развлекаловка. Всю зиму на окне просидели, охотились!

Александр Пустовойт

У меня, кстати, Рики один раз ласточку на балконе поймал. Вовремя заметили, отобрали, но птичку спасти не удалось (((

Ольга Мурашова

Моя тоже ловила на даче не раз. Разорила скворечник в том году. Но такова их хищная натура!

Александр Пустовойт

Да уж, "страшнее кошки зверя нет" (С)

Павел Корякин

У меня Дымок - мама русская голубая, папа неизвестный боец. 11 лет до сих пор игривый, лапами по ногам бьёт, покусывает небольно, носится везде.

Алексей Мак

Ду ну Оля,ничего хорошего...Они гадят воняют царапают портят вещи,да постоянно жрать хотят...А раз в месяц как завоют!!!Вы это хотели узнать?

Ольга Мурашова

Бросьте! Хорошие они! Лапочки и мякушки! Мои не гадят и не воняют и царапают только там где можно.

Алексей Мак

Написяла на удобное кресло...Вонь,ужас!!!Поставили в гараж,ну это всё равно что выбросили.И что только не делали,чем только не спасали это удобное кресло!!!Кстати,а вы как решаете эту проблему?

Ольга Мурашова

А у меня ее нет! Мои воспитаные, строго а лоток!

Михаил Щербинин

Всю жизнь, сколько себя помню, дома кошек или котов держали. Тот, который сейчас у меня живет- лучший из тех, которые были. Породы нибелунг.

Юрий Баранчиков

Кошатников мало .. Но много владельцев ларьков с шаурмой.... Они с удовольствием расскажут о "своих" пушистиках...Особенно как их готовить..

Дина Римига

у меня их четверо-трое персов и один дворянской породыПрошу прощения-пятеро-на юбилей британца подарили.еще не привыкла.что теперь их 5

Ольга Мурашова

Очуметь! Сколько счастья! !!!! У меня двое. В планах мейн кун

Дина Римига

это еще мало-у меня к лету их обычно 8-9.потом либо воруют.либо под машину попадают-привыкли меня с работы встречать.выходят прямо на дорогу.жалко потом ужасно.каждый раз зарекаюсь больше не заводить.либо из дома не выпускать

Ольга Мурашова

У меня белый ньюфаундленд был! Мальчик мой родной, Бой! 12 лет как умер! Взять никого не могу, слишком еще больно! Это было удивительнейшее, добрейшее, преданнейшее существо! А разум какой! ! У людей многих и половины тех мозгов нет, что были у моего мальчика! А красавчик какой! !!!!!!!

Любовь Гринцевич

у меня кот норвежский лесной таби.черный от усов до хвоста.понимает речь.выучил за 16 лет.иногда разговаривает но я его речь не понимаю.

Ольга Мурашова

Мои тоже говоруны! Кошка реально говорит не мяу, а мама! И все понимает! Говорю: "Птички на кормушке ",все она уже на окне! !!

Любовь Гринцевич

а мой знает слово кушать и бежит на кухню и слово махит и прыгает на полку в шкаф купе.

Ольга Мурашова

Нет моя на кушать не откликается! Надо сказать: "Ваше величество "! Кушать подано! " тогда бежит! Британка, высокомерная очень! А Яшка кот простой, только Я от имени услышит уже здесь!

Любовь Гринцевич

британцы они гордые с интелектом.