Ольга Мурашова

Тут есть кошатники? Расскажите о своих пушистиках?

Ответы · страница 5
Андрей Медведев

у нас их Три! Мартын-3 года,Анфиса-15 лет,Сима-14. Рассказывать?))))) ЭТО НАША ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Василий Лобанов

характер наших питомцев во многом похож на наш собственный поэтому нам вместе комфортно

Yerlk T

черепах - Спайк есть, потомучто быстрый- только часто тормозит и думает, и осматривается.

Назир Назыров

у меня кот вислоух такой озорник на руках сидеть не может он сам по себе но понимает все

Олег Grom

Сладкие и пахнут хорошо...Лишь только а магазины пусть сами ходят - нервов не хватает...

Алексей Гущин

ога одна спит на попе вторая на ногах а третий мешает мне печатать и охотится за рукой

Evgeniy Z

Мой знакомый Ашот, говорит, что рыжие дольше готовятся для шаурмы, чем серые!!!! (шутка)

Evgeniy Z

Ну наверно, хотя я не сторонник уводить женщин от других мужчин

Ольга Мурашова

Да он понял просто за две недели, что дело у меня в семье к разводу! Ну и ускорил процесс! Нервы нам съэкономил!

Ольга Мурашова

Главное, не бояться знакомится! !! Мой подошел ко мне на улице и просто зонт предложил, был сильный дождь. Ну и довел под зонтом до подъезда, утром выхожу на работу, он стоит, до работы проводил. Так и водил две недели, а потом взял и забрал! !!

Ольга Мурашова

Надеюсь скоро отпишешься, кого принес! !!!ха- ха!

Ольга Мурашова

Главное с юмором у тебя порядок, только не перегибай! !!!

Д*
Дмитрий ***

А чего рассказывать ? Вредная, но люблю заразу. Умеет подлизываться и наградить тоже.

Ольга Мурашова

А моя гордая, никогда не унижается, а кот шкодный и мстительный

Д*
Дмитрий ***

Был и котик, настоящий друг... Тяжело их терять.

Ольга Мурашова

Невыносимо! Согласна на все 100

Adxam Muxamedov

Да,осознаю!это чувство еще называют, ощущение присутствия,исчезает чувство времени!

Vi Za Vi

нашла у лифта...некрасивый.тоненький был,ьез хвоста....но я его полюбила...хороший он

Ольга Мурашова

У меня породистая, высокомерная, холеная,британка. А кота муж в контейнере мусорном нашел,еще слепого. Выкормили из пипетки. Теперь Яшка- царь!

Падонаг Невозмутимый

я сам кот, сижу тут с аккаунта своего хозяина пока он в магазин за сосисками ушел..

Ольга Мурашова

А что если ж он жизни не знает? Яшка мой всех вымуштровал дома. Не хотите в ссаных тапках ходить, признайте что я король. Вот и провели иннагурацию. Теперь лучший кусок ему, подушка у него самая. большая и мягкая, все разрешается, никто не ругает, зато дела строго в лоток. Вот харя наглая!

Падонаг Невозмутимый

Ну все, надо менять пароль на компе..

Ольга Мурашова

Это Яха мой не видит, он бы твоего Кысю жизни бы научил.

Ольга Мурашова

Реально из горячих щей курицу таскает. И не жрет,так трепет,типа наохотил!

Падонаг Невозмутимый

У мнея кошка на самом деле. ) Любит куриное филе кстати. )

Алексей Никифоров

обожаю кошек. моя принесла трёхцветную кошечку. думаю оставить.будет у меня две.

Ольга Мурашова

У меня двое! Лапочки мои и паразиты хитрющие!

Арсамак Шадиев

Да есть один русской породы 16 килло недоразумения и ни капли жира Барсик кличут

Николай Колюня

Мои кошки и котик,все пушистые,едят только'вискас',и спят на моём одеяле),всегда)

Алексей Пузанов

есть ,у меня кошка Катерина ,черная пушистая,умная ,хулиганка одним словом....... 😄

Николай Колюня

У меня аж 3 )),Кошечка и 2 котеночка),они у меня с одеяла не слазят),когда засыпаю)

Юрий Logart Смурыгин

был у меня кот Кости... он съел мой кактус Андрея - и сбежал... месяц уже его нет...

Ivan Semko

Только оттырил своего "дэвона" за открытый холодильник и морозильную камеру...

Ваше Высокоблагородие

У меня завелся кот. Нахрен он был нужен? Постоянно жрет и @рёт! И орет к тому же!

Ваше Высокоблагородие

а кто ноет? я истину глаголю!

Ваше Высокоблагородие

да ты вообще знаешь, из каких предметов состоит болтология?

Июнька

умение заинтриговать, "развести",убедить, но сделать это так, как будто человек это сам придумал и решил сделать...

Ваше Высокоблагородие

ну не, вполне реальные предметы!

Ваше Высокоблагородие

оно так и есть, но предметы по-другому называются!

Алексей Паршутин

Один кот,три кошки. Дворянской породы! Кошки-фотомодели! Кот-тяжеловес!!!8,5кг!!!

Ольга Мурашова

Хороший вес! Приятно на ручках потискать. У меня двое: кошка- британка, и кот- с помойки муж приволок. Люблю их жутко.