Анатолиевич

шоу на НТВ " за гранью", та еще помойка, сменился ведущий, - был петухогей, теперь стал ублюдок обыкновенный. Кто нибудь может пояснить, чем все эти фекалшоу интересны народу?

Ответы
Лю
Любовь

ничем- развелось на ТВ как блох на паршивой собаке! А Лера Кудрявцева так и лезет под кровать кто с кем спал, кто какое и кому оставил наследство, а "Маски"- вот где отстой- а в перерывах реклама где бедные больные дети просят дать на лекарство, политеских шоу не счесть, ОТСТОЙ ВЕЗДЕ!!!! Мечталлион, столото, спортлото...

Анатолиевич

хрень хренью погоняет. А у кудрявцевой фейс сильно смахивает на куриную клоаку.

Лю
Любовь

Не знаю в куриной клоаке редко кто бывал, но что пошлятина сплошная это точно. А теперь будут месяц мусолить интервью президента с американским журналистом. Вот в Америке смеялись бы чтобы президент Америки два часа ля-ля-тополя с каким либо российским журналистом время провел.

Ольга Ивашиненко

Шоу на остросоциальные темы практически есть на каждом канале: "Прямой эфир", "Пусть говорят", "ДНК", "На самом деле" и т. д. Они выходят в прайм-тайм, что говорит о том, что к ним есть интерес зрителей.

Анатолиевич

эти тоже задрали, но там идет формирование взглядов и мышления населения

Ольга Ивашиненко

Давайте разберем все заинтересованные стороны. Итак, кому и зачем.

Анатолиевич

не у всех имеется способность к аналитике и анализу, кому то надо разжевывать

Ольга Ивашиненко

Людям, попавшим в ТЖС, нужна помощь. Очень часто не только моральная, но и финансовая В программе участвуют эксперты, которые на примере героев объясняют, как работают те или иные структуры, кого в конкретном случае защищает закон, куда можно обратиться в подобной ситуации. Эксперты имеют возможность показать свой профессионализм и реально проконсультировать большую аудиторию.
Зрители получают бесплатную консультацию опытных профессионалов, разбор причин попадания в ТЖС и... эмоции. Да, не всегда позитивные. Но именно они делают нас более толерантными и способными к эмпатии. Кстати, у тех, кому это не нужно, всегда есть возможность переключить канал.

Анатолиевич

а я не тоже самое отписал?

Ольга Ивашиненко

Вы спросили чем интересны народу я ответила чем полезны информацией и консультацией специалистов бесплатно

Анатолиевич

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Настья И К*

Мозги засирають... А ещё новое , с баушкой Бабкиной .. ещё тот дурдом ... ШОУ!!! Грани глаза рекламу , 🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Настья И К*

Ну скажем так, Я советского воспитания

Анатолиевич

аналогично, образования тоже советского.

Настья И К*

Поэтому многое раздражает .. а что более всего , резкое отупение народа

Анатолиевич

прям как у Киплинга: - "мы с Вами одной крови". Очень и очень понимаю. Приятно было пообщаться. Здоровья, и всех остальных благ..

Настья И К*

И вам не хворать

Настья И К*

Мозги засирають... А ещё новое , с баушкой Бабкиной .. ещё тот дурдом ... ШОУ!!! Грани глаза рекламу , 🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Konstantin Leytan

Да ничем, зомбируют отупляют народ. Смотреть то больше нечего 🤷‍♂️

Татьяна Салова

Сейчас Бабкина вылезла с новой программой,, прости'. Это ещё хлеще.

Анатолиевич

тоже мусор, но не хлеще

Татьяна Салова

Хлеще!!!

Анатолиевич

все в одной помойке

Сергей Зимин

Мне повезло … у меня около 700 тв каналов ………

Аламути

Что смешно, от вас первого узнал, что такое шоу есть 😁

Анатолиевич

счастливый!

Аламути

И вам предлагаю им стать!

Анатолиевич

я не смотрю

Аламути

А откуда про ведущих знаете?

Анатолиевич

реклама мелькает

Марина

Так не смотрите! Есть масса других каналов и передачи

Анатолиевич

не смотрю, но то этого этот мусор не исчезает для других.

Марина

Так не смотрите! Есть масса других каналов и передачи

Надежда Зюзина

А с чего вы взяли что оно интересно?

Надежда Зюзина

Но и смирительную рубашку одевают

Анатолиевич

это буйным

Надежда Зюзина

ну под кровать легче залезть

Анатолиевич

потому и лезу

Надежда Зюзина

Так лезешь под диван же

Ирина

люди любят чужой мусор перебирать

Анатолиевич

а все ли?

Ирина

не все.у меня много знакомых,которые не смотрят

Vlad Korn

Для оболванивания народа эти шоу.

Да Я

Ни разу не смотрела, там про что?

Анатолиевич

там мусор

Да Я

А ведущий кто?

Анатолиевич

сейчас-ублюдок

Да Я

Странная передача

Анатолиевич

не так, уберите вторую букву в слове "странная"

Да Я

😆

Анатолиевич

вот такая это передача

Николай Бочкарёв

Тем, что смотреть больше нечего.

Анатолиевич

но если нет продуктов, навоз же не едят

Николай Бочкарёв

Зато лебеду когда-то ели. )

Rinat Famutdinov

На горшке писал? Понос или как?

Анатолиевич

а ты, ринат, не ебонат?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу знать)телик не смотрю

Та
Тала

Не смотрю ТВ и вам не советую

Анатолиевич

ку-ку

~Н~Н~Ф~

Я вообще телевизор не смотрю

Лола Ололоева

Ужас, зачем ты смотришь то

Анатолиевич

не более 15 сек

Лола Ололоева

Все равно, зачем?

Анатолиевич

на рекламе мелькает, пока пульт возму--вижу

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не в курсе ,не смотрю тв