Анатолиевич

шоу на НТВ " за гранью", та еще помойка, сменился ведущий, - был петухогей, теперь стал ублюдок обыкновенный. Кто нибудь может пояснить, чем все эти фекалшоу интересны народу?

Ответы
Лю
Любовь

ничем- развелось на ТВ как блох на паршивой собаке! А Лера Кудрявцева так и лезет под кровать кто с кем спал, кто какое и кому оставил наследство, а "Маски"- вот где отстой- а в перерывах реклама где бедные больные дети просят дать на лекарство, политеских шоу не счесть, ОТСТОЙ ВЕЗДЕ!!!! Мечталлион, столото, спортлото...

Анатолиевич

хрень хренью погоняет. А у кудрявцевой фейс сильно смахивает на куриную клоаку.

Лю
Любовь

Не знаю в куриной клоаке редко кто бывал, но что пошлятина сплошная это точно. А теперь будут месяц мусолить интервью президента с американским журналистом. Вот в Америке смеялись бы чтобы президент Америки два часа ля-ля-тополя с каким либо российским журналистом время провел.

Настья И К*

Мозги засирають... А ещё новое , с баушкой Бабкиной .. ещё тот дурдом ... ШОУ!!! Грани глаза рекламу , 🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Анатолиевич

все от привитых вкусах и мировоззрении

Настья И К*

Ну скажем так, Я советского воспитания

Анатолиевич

аналогично, образования тоже советского.

Настья И К*

Поэтому многое раздражает .. а что более всего , резкое отупение народа

Анатолиевич

прям как у Киплинга: - "мы с Вами одной крови". Очень и очень понимаю. Приятно было пообщаться. Здоровья, и всех остальных благ..

Настья И К*

Konstantin Leytan

Да ничем, зомбируют отупляют народ. Смотреть то больше нечего 🤷‍♂️

Татьяна Салова

Сейчас Бабкина вылезла с новой программой,, прости'. Это ещё хлеще.

Татьяна Салова

Хлеще!!!

Сергей Зимин

Мне повезло … у меня около 700 тв каналов ………

Аламути

Что смешно, от вас первого узнал, что такое шоу есть 😁

Аламути

И вам предлагаю им стать!

Аламути

А откуда про ведущих знаете?

Марина

Так не смотрите! Есть масса других каналов и передачи

Анатолиевич

не смотрю, но то этого этот мусор не исчезает для других.

Марина

Надежда Зюзина

А с чего вы взяли что оно интересно?

Надежда Зюзина

Высокий диван, если голова заходит)). Но если вы так при каждой рекламе делаете, то хорошая зарядка, но дурдом обеспечен

Анатолиевич

там кормят бесплатно, не страшно. Реалии бывают похлеще

Надежда Зюзина

Но и смирительную рубашку одевают

Надежда Зюзина

ну под кровать легче залезть

Надежда Зюзина

Так лезешь под диван же

Ирина

люди любят чужой мусор перебирать

Ирина

не все.у меня много знакомых,которые не смотрят

Vlad Korn

Для оболванивания народа эти шоу.

Да Я

Ни разу не смотрела, там про что?

Да Я

А ведущий кто?

Да Я

Странная передача

Анатолиевич

не так, уберите вторую букву в слове "странная"

Да Я

😆

Николай Бочкарёв

Тем, что смотреть больше нечего.

Анатолиевич

но если нет продуктов, навоз же не едят

Николай Бочкарёв

Зато лебеду когда-то ели. )

Rinat Famutdinov

На горшке писал? Понос или как?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу знать)телик не смотрю

Надежда N

Я вообще телевизор не смотрю

Та
Тала

Не смотрю ТВ и вам не советую

Лола Ололоева

Ужас, зачем ты смотришь то

Лола Ололоева

Все равно, зачем?

Анатолиевич

на рекламе мелькает, пока пульт возму--вижу

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Не в курсе ,не смотрю тв

Славянин

Дебил шоу для дебилов