))
)))

Чем дольше вглядываешься в бездну тем быстрее она начинает вглядываться в тебя ........кто сказал?

Ответы · страница 4
Вакиль

Жан Рено. Или Крузенштерн..? ))

Вакиль

тогда наверное Любаша так сказала..? ))

))
)))

прям думаешь у меня столь ума хм оч приятна конешна но нет придётся ещё подумать

Бейбит Баймулдин

Ницше, немного по другому

))
)))

да мне уже сказали просто я так запомнила

Бейбит Баймулдин

но увлекаться Ницше, я бы не советовал.

))
)))

да боже упаси у меня столько и ума то нет это просто где то слышала понравилось всё

Бейбит Баймулдин

если Вы присутствуете при таких разговорах, то не наговаривайте на себя

Бейбит Баймулдин

вообще они одним миром мазаны, что Ницше, что Кафка, в придачу с Камю и причими

Бейбит Баймулдин

не будем им уподобляться, а просто будем жить

Бейбит Баймулдин

вот так и не знаешь, кому последнему отписаться

Марат Ахмедов

кто испытал тот и сказал)

))
)))

Он философ - а испытать может каждый дошедший до предела

))
)))

Но лучше не доходить последствия ужасные

Марат Ахмедов

жизнерадостным это слово неизвестно))

))
)))

Значит им повезло эт же хорошо

Александр

Да уж сказал так сказал...

Александр

Бытует мнение что и Ницше, и Фрейд были, как бы помягче, не при своем уме.

))
)))

Да так мнение было иииииииии

Роман

Прикольно, кто то сказал

Роман

Знаешь иногда хочется сказать или сделать хорошее

))
)))

а мне нет всё равно не оценят а если оценят то захотят опять а это уже наглость

Роман

А если делать не для оценки других, если доброе сделать для себя и этим радоваться

Роман

А, причем тут, что ты эгоистка - ты для себя делаешь, вот ты женщина - там ногти у тебя ухоженная - тебе приятно? Или одежду, что нравится ттебе или там прическа, да многое другое, что нравится тебе, хотя бы - благоустройства своего дома

))
)))

так там я хочу где вы перечислили а здесь не хочу

Bony Brain

Ницше, если не ошибаюсь.

Bony Brain

Несмотря на то, что он был не в себе, у него очень много умных мыслей))…а может быть, именно поэтому?🤔

))
)))

я его не читала просто слышала эту фразу ну теперь уже примерно мне понравилось

Bony Brain

Я его пытался читать, но не очень получилось)) Однако его часто цитируют.

))
)))

наверно тогда такое настроение было

Светлана Николаевна

Не нужно туда смотреть.

))
)))

Да я знаю но бывают ситуации не зависящие от нас ведь так?

Давыд Феттер

если не ошибаюсь Ницше

Григорий Юдин

ницше правду сказал)))

))
)))

неееееееее у меня столько ума нет с умными людьми иногда пересекаюсь вот и услышала понравилось ну уж как запомнила

Григорий Юдин

философом не обязательно быть умным судя по ним нужно просто не любить физ труд

))
)))

ааааа это как а что делать тогда

Григорий Юдин

сидеть и рассуждать о том что головой работать тяжелее

))
)))

ну видимо каждому своё у нас начмед был когда злился говорил не умеешь работать головой работай руками злючиииий ужас

Григорий Юдин

ну так то все вышестоящие говорят

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты... я от тебя узнал...)

))
)))

мне конечно приятно но не да такой степени

Геннадий М.

Неважно. Расслабься!

Геннадий М.

Тады переходи к другим проблемам!

))
)))

У меня их нет я решаю по мере их поступления

Геннадий М.

Помоги подругам, чтобы и у них было меньше проблем!

))
)))

Не не тут как говорится каждый сам за себя потому что может пойти что нибудь не так могу только дать совет и это всё

Иван Назаренко

Я ТОЧНО НЕ ГОВОРИЛ...

))
)))

Ну да ну да это сказали не вы...

Иван Назаренко

естественно...

Павел 2000

Мы общались раньше?

Павел 2000

Я не думаю никогда... Просто спрашиваю... Настроение есть?

Павел 2000

Отдыхаю...

))
)))

Т.е вы сами отдыхаете но напрягаете других , смешно .

Павел 2000

Удовольствие получаю...

Павел 2000

Удачи...

Эр
Эрнест

кто-то из местных..

Эр
Эрнест

Малевич?

))
)))

Вот вы же знаете просто почему то не хотите говорить

Дмитрий

Какой-то пмздатый

Дмитрий

Не, я правда не знал, не знаю. Но считаю так тоже правда, что он прославился, что громче всех это сказал)

))
)))

Ну вот видишь всё ты знаешь

Дмитрий

Эммм. Наверное угадал) не шутишь так и было?)))

))
)))

Нисколечки не шучу всё так и было )))))

Дмитрий

Уже пугает меня во мнето непреднпмеренное угадывание, все чаще и чаще происходят такие ситуации, просыпаются во мне экстрасенсорнын способности. Даже сериал смотрел дневники вампира, жена все упрашивала посмотреть, иногда передразнивал актёров, типа что они скажут или сделают и все так и было)))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

робинзон крузо🦝

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а кто там 5-й номер?🙂

))
)))

А вы огласите весь список сразу чего уж тянуть кота за хвост

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

я верю тому, что на пальто написано😁

Agnostic Front

Ницше это сказал

Agnostic Front

Кем он только не был ,в книге "По ту сторону добра и зла"сказал данную фразу

))
)))

Ну в основном немецкий философ

Евгений Москвин

Вообще то Ницше.

))
)))

Там наверно очень заумно а я ка то философию не очень

Евгений Москвин

За то сколько ещё вопросов задать сможешь. Не дрейфь- Гитлер же типа понял

))
)))

Не не не хочу совсем дурой выглядеть спасибо вам

Евгений Москвин

Любушка читающая Ницше ни хрена не дура)))

))
)))

Я не говорила что читала я только слушаю просто у меня друзья умные

Attila

наверное Ленин?

))
)))

Неееее... немецкий философ Ницше..

Attila

Ленин тоже мог до такого ьдодуматься

Алекс Дол

какой то нацист

))
)))

Хм........ Немецкий философ ницше

Алекс Дол

я не намного ошибся