))
)))

Чем дольше вглядываешься в бездну тем быстрее она начинает вглядываться в тебя ........кто сказал?

Ответы · страница 6
Николай Смирнов

Любушка

))
)))

да вы что нееее я так не умею

Николай Смирнов

Умеете теперь.

Владимир Хузеев

любаша?

Владимир Хузеев

подпрыгните 100 раз до потолка соседа. потом произнеси: иззыди, и появятся ангелы, это же элементарно

))
)))

аха прям 100 раз и до потолка что то вы врёте

))
)))

точно издеваетесь это карма меня настигла не надо было над людьми изгаляться

Владимир Хузеев

а чё, карма ездит-настигает? можно по-подробнее?

Александр

Ф.Ницше

Александр

а ты Любаша в бездну вгляделась?

))
)))

ну бывало жизнь такая штука бьёт ключом пытаясь попасть по голове вот как то так

Александр

надо по внимательней.может голову пробить

Fenix🇱🇹

Не знаю

Fenix🇱🇹

Хорошо буду знать

Vi Za Vi

Нитцше?

Vi Za Vi

Что аха он или нет

Парфюмер

Любаша

Парфюмер

Догадался

Парфюмер

Вот блин. Написано Любаша

Парфюмер

Это вопрос или подкол?

Парфюмер

Зачем спрашивать, если знаешь ответ

Парфюмер

Умный сильно

Парфюмер

А мне страдать по Грибоедову

Точка Опоры

Бездна

Точка Опоры

Интересно

Точка Опоры

Наверно он тоже это где то прочитал))

Точка Опоры

Я в его корни не приглядывал))

Pa
Paradox

Ницше )

Pa
Paradox

Куда глядит аватара Любушки ? ))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Вера Гудкова

Нитше.

Андрей Григорьев

Ницше

Андрей Григорьев

Да уже писал тут - с одной стороны серьёзный, а с другой раздолбай. Вот и колышусь. То серебряная медаль и поступление в институт практически без конкурса, то вылет, армия (но старший сержант) и восстановление, то институт культуры, это после автомеханического, то сторож, то сварщик, то библиотекарь, то вообще в Мурманск уехал и женился. квартиру купили, все хорошо, всё бросил, развелся и уехал. Ну и кто тут серьезный?!

))
)))

какая у вас насыщенная жизнь ну уже много что попробовал а что теперь то

Андрей Григорьев

Или в Мурманск мириться, или тут жениться. Или опять во Владик картографом, там я тоже был. Ну отдохну тут рабочим по зданиям в школе немного)))

))
)))

вы главное не спешите раз у вас есть варианты

Андрей Григорьев

Да я не спешу. Главное, не затягивать, а то тут без меня решат))) Не вырвешься потом

Василий Сычёв

Ницше

Василий Сычёв

Я не помню к какому фильму ,но была использована в качестве эпиграфа . С тех пор и запомнил .

))
)))

Я знаю один фильм но боюсь ошибиться Камерун...... а фильм бездна

Василий Сычёв

Да .. Скорее всего . Режиссер конечно великолепный . И отважный . Его все эти подводные одиссеи привлекают . Третий человек в мире кто побывал на дне Марианской впадины ..

))
)))

Это мне здесь на спрашке очень хороший человек посоветовал посмотреть

Василий Сычёв

Дай Бог ,чтобы побольше таких хороших людей встречалось тебе на Спрашке ..

Же
Жека

Ницше

Же
Жека

Интернет рулит, хотя просто решил себя проверить

Же
Жека

ты ж тоже от туда взяла фразу

))
)))

Я просто вспомнила когда то в кругу друзей кто то это сказал но я сейчас не могу вспомнить точно тут написала как помню

Же
Жека

прям точно и написала, все хорошо. Я вот про котов

Михаил

Ницше

Михаил

Кстати так звучит оригинал: Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein

))
)))

Мне уже был перевод ....а это я как запомнила .....ну как то так

Михаил

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя
Первая часть необходима, для понимания всего высказывания

Александр Кузнецов

Ницше

Александр Кузнецов

Из труда "По ту сторону добра и зла". Очень рекомендую к прочтению

Данил Денисенко

Есть производные: - Ты увидел пустоту, она теперь видит Тебя... Типа увидел чертей, теперь они знают, что Ты их видишь...

Сабрина

Ницше

Николай Богомазов

Ницше

Ник Ци

Ницще

Ирина Цветкова

Ницше

Dima Slizoy

И кто

Dima Slizoy

спасибо😘

Dima Slizoy

😊