Та
Тася

Почему мужская психика не может выдержать женской логики?

Ответы
Александр Поваляев

Пять тысяч лет с лихвой он просидел в кувшине…
Но, ты меня лишь только попроси,
Я расскажу историю о джине,
Которая случилась на Руси…

Шел как-то раз по пляжу «новый русский»,
От скуки под ноги рассеянно смотрел…
Ногой наткнулся на кувшин какой-то узкий
В песке, который мимоходом он задел.

Кувшин старинный, это было видно сразу,
И плотно пробкой запечатан смоляной,
На ней печать… Не разберешь заразу…
Ну, не тащить же просто так его домой!

Слетела пробка под умелою рукою,
И дым из горлышка струею повалил…
Через мгновенье джин навис над головою,
Потом, по-русски чисто вдруг, заговорил

- Я так признателен тебе, о, мой спаситель!
Теперь твое желание - закон,
Проси, что хочешь, ты мой повелитель…
Отвесив низкий и почтительный поклон.

- Да у меня и так все есть, лети отсюда,
Я лишь кувшинчик этот заберу с собой…
- Нет, не могу тебя покинуть я, покуда
Не будет выполнен каприз какой-то твой…

- Ну что ж, тогда построй мост на Багамы,
Чтоб я туда проехал с ветерком,
Не вспоминая по пути какой-то мамы,
- А ты не мог бы попросить о чем другом?

Представь количество свай, вбитых в дно морское…
- Ну, что ж, ты прав… Тогда мне объясни
Про логику у женщин… Про такое…
Чтоб стало мне понятно… Ну… рискни…

Притихший джин трет голову рукою…
Потом встает во весь огромный рост…
- В кувшине больше было мне покою…
Сколько полосный строить будем мост?

Андрeй Логунов

на мой взгляд женской логики вообще не существует - как понять фразу, услышанную мной на улице - скажи мне правду, если ты не врешь? а мужская психика основана на логике, и когда ее пытаются нагрузить нелогичными фразами, она не выдерживает, хотя это тоже от стойкости психики зависит. надеюсь не обидел высказыванием про женскую логику))

О.
Ольга .

Потому что женская логика самая логичная логика в мире! И мужчины не могут принять, что мы их "заткнули за пояс" своей логикой... вот и "сдвиг по фазе" происходит....

Ир
Ирина

почему не может? если вполне нормальная логика....мужчины ни чем от женщин не отличаются...такие же умнички)))) главное, чтоб рядом была та самая))))

Олег Чернов

обьясню..... в мужчине в районе гипоталамуса есть чип который мгновенно перегорает в самый ответственный момент получения информации.

S K Y F I R E Love

Потому что логика женщин настолько уникальна что мужская операционная система от частых перезагрузок выходит из строя!)))

Фарид Шайнуров

у мужиков тестостерон и потому психи если учитывать что женская логика мягко говоря не логична она сердце слушает

Nikolya Goloskubov

потому что женщины попираются победить природу так как женщиной изначально должен управлять мужик а не на оборот

Наталия Шулерман

потомучто мужчина может только поймать муху))...А мы женщины можем поймать муху да ещё раздуть её до формы СЛОНА!)))))

Kita Kim (Mekirin) Nam

может потому что женщины очень настойчивые,и какой Бы не был правельный ответ они все равно настаивают на своем

Илья Галицков

Где вы встречаете таких ломких мужчин? Мужчина способен выдержать даже всякое отсутствие логики у женщины.

Сергей Забазнов

А как нормальный мозг может понять, к примеру, это: выщипывать брови, чтобы потом рисовать их карандашом.))

Сергей Забазнов

Ну, вот! Шикарный ответ, а главное очень "логичный". 🙂 Однако,идем дальше: "— Искала себе брюки. Искала—искала, в одни я не влезаю, в которые влезаю, мне не нравятся. И тогда я купила себе сумочку." :?

Сергей Забазнов

Кто бы сомневался! Вас послушать, так у вас все правильно. "- Почему-почему? Потому что я так решила!.. А почему я так решила - я ещё не решила..." O_o Пипец!

Анастасия Ющенко

ох........ я не могу ответить на этот вопрос !!! пусть мужчина по больше валерьянки и все будет хорошо!! 😉

Светлана Светличная

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые...

Милый Львенок

Точно так же как женская не моет выдержать иногда мужску логигу. А она вообще у мужчин есть?

Наташка Ромашка

Мужчины мыслят прямолинейно, а мы..извилисто. Несовпадение мыслей ..шок для мужского мозга))

Марина Сергеенко

Потому что она....мужская психика......слишком нежная для железной женской логики )))))))

ОК
Ольга Коденко

Потому, что мужчина и женщина - это абсолютно разные люди по типу мозгоустройства.

Та
Тася

они гораздо позже нас слезли с дерева

ОК
Ольга Коденко

Ага, если бы не Ева, до сих пор там и сидели бы.

Анатолий Сидорук

потому как у женщин всё разложено по полочкам а мы привыкли пришел увидел победил

Серега Беляев

Потому что вы не сможете выдержать нас но мы же в месте живем и как то выдерживает