**
****ася****

Три блондинки бeгут зa отходящим поeздом. Двe успeвaют зaпрыгнуть, a трeтья остaётся и зaливaeтся хохотом. Дeжурный по вокзaлу..:-ну и чё смeшного??? Дa, эти две, дуры, меня провожали!!

Ответы
Константин Бутолин

или не в тот поезд запрыгнуть..тоже хорошо..мы с братцем в детстве, на электричке, так, в сад уехали...не в ту сторону..стоп кран постеснялись дёрнуть..одну остановку ехали.

Ол Райт

стараюсь об этом не задумываться... а то ведь получается - кругом весь в долгах, получил больше чем положено...

Натали Рыбко

так...так...так.... а чего это наезды на блондинок????? шутница ты моя ненаглядная.... ты это брось))))

Виктор Шаламов

Нет, не кажется. В нашем мире даром никто ничего не даёт. И за всё нужно платить.

Моня Моня-Бегущий

Всегда получаешь более нежели отдал. Но не всегда отдавать получается.........

Анатолий

...Ага! А отбирается у нас - многократней больше, чем мы заслужили...

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Да) Именно так я и чувствую)🌹 🌹 🌹

Юрий Юрченко

Заслуги оцениваются извне. Да и не по заслугам жизнь устроена.

Юр
Юрий

Если бы мне дали то что заслуживаю то мало не показалось бы.

Василий Стеклов

Нет. Я скорее получаю значительно меньше, чем заслуживаю.

Александр Сысоев

мне как и всем людям всегда мало ,и я хочу достич большего

Андрей Метлицкий

Нет... на оборот... кажется - всё время чего-то не добираю..

Се
Сергей

когда кажется крестится надо..., а мне вот не кажется😁

Re
Retr_0

Что то этого большего я не видел,Так что нет не кажется

Владимир Осока

Дается ровно столько, сколько отмерил мне всевышний

Алексей Силвер

а я смотрю, что ж стока неприятностей то свалилось....

Юр
Юрий

ровно столько сколько мне самому получается взять.

Сергей Махиня

нет не кажется== уверен-что я достоин очень многого

Светлана

Обычно люди думают иначе..в точности наоборот

Олег Горшнёв

Мне вообще ничего не даётся. Даже работы нет.