Го
Гостья

Что лучше в Reels инстаграме просмотров чтобы было больше ,или комментарии ,лайки ?Кто знает ?

–1
Ответы
Шухрат

Тоже не пойму. Делаешь мультимедиа?

Го
Гостья

хотелось бы

Шухрат

Попробуй сделать шо нить

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Ссылку кинь .

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Вот на него и ссылку кинь сюда вопросом

Го
Гостья

у вас разве нет инстаграм ?приложение скачайте и все

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Ты как с дугой галактики . Тебе лайки нужны или хочешь мне рассказать. О приложении.)))

Го
Гостья

неее)))я хотела спросить узнать как лучше просмотр или взаимодействия

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Для начала взаимодействия надо сначала произвести просмотр .